Идеи для подарков

какую коляску купить для новорожденного ребенка?

Albert Reutskiy
Albert Reutskiy
1
Посмотрите ее себе вот в этом http://malyshok-m.ru/ магазине их там очень много качественных и не очень дорогих. Сами покупали ее как раз таки в нем своему ребенку и очень ей довольны.
@@@milaska@@@ @@@milaska@@@
@@@milaska@@@ @@@milaska@@@
334
Лучший ответ
Хорошая коляска бренда Индиго модель Мадонна. Она комфортная для ребенка, в ней отличная амортизация. У нее поворотные колеса, мне это очень нравится. Сейчас для жары в ней продуманная система вентиляции. Внешне она красивая, стильная и современная. Мы в ней уже 8 месяцев ездим, придраться не к чему.
Для тех, кто любит не просто красоту но и качество будет коляска Caretto MICHELLE S 2в1, Ms 04, она на больших колесах, поэтому проедет по любым ямам, материал обшивки эко-кожа, в которой ребенок по максимальному защищен с помощью ветрозащитного отворот-штормовика, много разных дополнительных элементов, например: москитная сетка
чехол от дождя и т. д.
У нас COto baby.Коляска хорошая, мне нравится она, покупали с рождения сейчас ребенку два года, до сих пор отлично держится. МЫ брали в магазине https://www.mladenec-shop.ru
Порекомендую нашу - Reindeer Nova. Очень легкая, но при этом проходимая. С отличной амортизацией. У нас 2 в 1. Уже из люльки успели пересесть в прогулочный блок. И тот, и тот достойно себя показали в деле. Люлька вообще просто мега-крутая, внешне не слишком большая, но внутри очень вместительная, до 7 месяцев в ней катались. Колеса надувные, резиновые, едут мягко, по любым дорогам. И сама рама коляски облегченная, за счет этого и по лестницам без проблем ее сама могу поднять, и вообще))
И прогулочный блок тоже, кстати, достаточно широкий. Ребенок спит в нем на улице, может свободно вытянуться в полный рост и места предостаточно! Советую!