Идеи для подарков

хочу девушки подарить что-то необычное-что!?

Косметика и парфюм - настолько банально.. до тошноты. Тоже мне - мечта девушки)) "Смылятся" все эти помадки моментально и выльются на себя духи. Это обычный, рядовой подарок. РЯДОВОЙ. А тебе же что-то особенное надо, верно?)
Подари девушке кусочек вечности. Кусочек природы. В камне. Посмотри на эту аметистовую друзу. Правда, прекрасна эта россыпь драгоценных кристаллов? А ведь в каждом их них заключена частичка ВЕЧНОСТИ нашего мироздания.. Мне кажется, что такой подарок - как звезду с неба достать) И стоит - не сказала бы чтоб дорого Эта моя друза всего за 900 рублей мне досталась. Недавно заказала ее из Питера ("Минералмаркет") и не налюбуюсь: кусочек бразильской скалы с россыпью аметистов. Даря природные красивые камни, ты даришь нечто особенное. Подумай: эти прекрасные кристаллы росли много-много лет. Мы изменимся, изменится облик нашей планеты - а прекрасные природные камни так и будут украшать ее! Вечна природа - вечна любовь. По-моему, очень знаковый подарок с глубоким смыслом. Фото не передает всей реальной прелести этих камней
Anzor S Berlina
Лучший ответ
Фейерверк. девушкЕ
Дариха Баева
Кастрюлю----может и тебя накормит
Не слушай Алену. Косметика и духи хороший подарок только если знаешь вкус девушки, а у нее судя по ответу тупо реклама интернет- магазина. Лучше подари ей что-то что связано с вами обоими. Кулончик сердечком, чтобы вторая половина у тебя, например.
Tatiyana Buchinskaya
Многие друзья дарят друзьям, девушек! Но не своих!
Татьяна Шамай
А может девушкЕ?
Можно подарить девушке красивые наручные часы с необычным дизайном, я видела много таких часов в этом большом интернет магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/analogovye с быстрой и бесплатной курьерской доставкой по всей России. И сейчас там как раз много акций и хорошие скидки. Оплатить можно при получении.
фалос
Пере-подари подарок
Организуй вечеринку. Есть даже компания, которая точно раскрасит ее жизнь новыми красками. Обращался в компанию art-team-building.ru, которая занимается организацией корпоративов. В общем, всем отделом рисовали картины под руководством профессионалов. Так всем понравилось, что организаторов не хотели отпускать. Что-то похожее, когда собирают группу людей и они готовят блюда по подсказкам поваров. Короче, крутая вещь.
Ну я как девушка очень хотела бы получить от любимого в подарок набор духов или косметики, думаю любая этого хочет)))) не один мишка который будет пылиться на шкафу или букет цветов который завянет через неделю с этим не сравниться, так как духами или косметикой я буду пользоваться каждый день, буду думать о том что это любимый мне подарил, он для меня старался, ощущение что он всегда рядом со мной, потому что я постоянно пользуюсь этими вещами! А самое главное раз он мне подарил эти духи или помаду, значит они ему нравятся, а раз так то я с ними буду нравиться ему еще больше, это же суперкласс)))
Короче идею ты уловил и чтобы не парился с выбором я тебе сделаю небольшую подборку с ссылками, сама покупала эти вещи, пользуюсь ими и они мне очень нравятся)))
1. брендовый парфюм 5 штук 2990р http://tovarweb.ru/chanel5v1-c/?ref=93521&lnk=1494788
2. парфюм+косметика 5в1 2890р http://tovarweb.ru/chanel-set-a/?ref=93521&lnk=1494794
3. набор брендовых помад 1590р http://tovarweb.ru/kylieedition-inst/?ref=93521&lnk=1494799
4. косметика+ парфюм+ набор помад 2990 http://tovarweb.ru/kylie-chanel5-a/?ref=93521&lnk=1494806
Если честно последние два варианта вообще огонь, выбирай в зависимости от бюджета, их оценит каждая, я сама заказывала с этих сайтов, товары оригинал отличного качества, пользуюсь с удовольствием, доставка быстрая, правда я брала почти в два раза дороже, а сейчас там акция, почти за даром по такой цене четвертый набор. Я кстати его и подруге на день рождения дарила, она в восторге, так что и твоей должно понравиться!
Мне вот мой подарил духовой шкаф Индезит. Как помне так необычно, лично я опешила)) Но потом сразу в него влюбилась! С конвекцией, разогревается быстро, пропекает все отлично. МММ, воображаю себя великим кулинаром
Согласен с Марией! Фейерверк классная тема! Я вот своей жене подарил пиротехническое шоу на день рождения! Была дорожка из фонтанов, надпись ее имени, сердце и фейерверк! Заказывал у этих ребят: https://spb-salut.ru/ они вроде как одни из лучших в сфере пиротехники и проведении фейерверков! Вышло все удовольствие всего на 25000р. жена была в восторге!)
Если денег на подарок много, можно букет из киндеров или каких то батончиков или же много воздушных шариков)
Это явно удивит вашу девушку