Идеи для подарков

помогоите! Что своей девушке подарить из золота?

кольцо, и сделай наконец предложение!!!
Алия Исхакова
Лучший ответ
якорь
Подари ей цепочку и браслет.
Нина Савелова
Ну смотря как у вас с финансами!!! !
Можно подарить сережки, можно кулончик, можно браслет*только надо размер руки знать)
Миша Иванов
выясни, чего у нее нет из этого металла. . если вообще ничего, начни с тонкого браслета-цепочки. . это универсально и подходит практически ко всему. . а если украшений много. . то кольцо или серьги. . для женщин их много не бывает.
золото!
Nazim Gamidov
Подари ей золотой браслет с необычной подвеской!!!! Или золотой кулон со своей гравировкой!!!
Ажарka ♥
подвеску
Анжела Рудник
Нуууууууу.... Оно же всегда заметно, к чему больше всего душа у человека лежит... Одни любят сережки, другие браслеты, третьи цепочки -кулончики... Так что в этом плане все индивидуально. Некоторым нравится белое золото. Я например, его просто обожаю. Кому-то розовое... Но одно могу сказать точно: не стоит покупать лишь бы что. К выбору ювелирных украшений нужно подойти основательно. Пройдись по магазинам, думаю, ты обязательно найдешь то, что ей понравится. А вообще, главное-это внимание...
колечко красивое подари.
Георгий К
Чего у нее еще нет, можно браслет, цепочку
Сережки небольшие, но красииивые - безпроигрышный вариант! ))
С размером не ошибешься, точно!
Серьгу для пирсинга
Я считаю надо серьги с камнями красивыми подарить-например циркон-очень блестящий камень! Мне на День рождения с цирконами серьги подарили-так играют!!!! А купить можно недорого в Алтыне на Арбате!!!
Можно красивый кулон, и сделать гравировку. Только нужно знать какая у нее цепочка. А еще лучше с цепочкой. Часы по приметам дарить нельзя, хотя подарок класный
Подари то, что у неё нет или мало