Идеи для подарков

Купить шубу без банка Где купить шубу в рассрочку без участия банка? ато банки не одобряют кредит

Hellen Esipova
Шуба то зачем, теперь зимы не будет
Наталья Булдакова
Лучший ответ
Hellen Esipova а бабам не обьяснить это)
На Авито.
Нигде. Любой магазин работает через банк, и банк магазу сразу отдает бабло, а на тебе уже висит кредит непосредственно в банке.
приветствую. моя подруга купила шубу дёшево здесь http://supershubki.ru/ у них сейчас большая распродажа. скорее посмотрите
http://alaskamex.ru/ вот магазин, возможно они работают, не буду утверждать. Но качество изделий прям ВАУ, покупали жене шубу, правда за наличные, не в кредит.
Добрый день. Я брала шубу на https://dianafurs.ru/. Там сейчас огромные скидки и вообще цены ниже, чем во многих магазинах. Я брала за полную цену, но там точно есть шубы в рассрочку. Очень выгодно, подруга так брала. Переплаты 0%. Так что советую вам
Nika Nika
На 8 марта жене подарил шубу взял в кредит moscow.broker-pomosch.ru. по хорошим условиям .Очень выгодно получилось .
Митя .
Я в рассрочку брала хорошую шубку на рынке Садовод в "Мехах от Виталия" (линия 4, павильон 148. Как раз рассрочка без %
А я вам советую все таки шубу купить в Дисконт Меха. У него очень хороший выбор разных шуб, качество очень хорошее вот жена уже третий год носит. А вот недавно жилетку себе здесь купил, такая классная и теплая. Вообщем рекомендую!
В Елена Фурс одобряют без проблем. Там три банка вроде. Может и больше. Сестра там брала без официального заработка. Просто по паспорту. У нее кредитная история хорошая. Минут через 10 два банка прислали ответ. Потом еще один.