Идеи для подарков
Шуба для девочки-подростка
Хочу купить дочке шубку ко Дню рождения, какой мех посоветуете, чтоб возраста не особо придавал, норку точно брать не буду. Она хочет короткую, типа курточки. И где посмотреть, чтоб не особо дорогая была, всё-таки в школу дорогих вещей не хочу покупать, она всё равно не будет к ним бережно относиться
Пусть сама выберет, если не хотите выбрасывать деньги просто так. Ограничьте её выбор ценовыми параметрами. Спросите у неё,нуждается ли она в консультации не Вашей, а специалиста-скорняка и обязательно посетите с ней несколько меховых салонов и рынков, чтобы ей объяснили продавцы, производители и покупатели что и почему выгодно, надёжно, практично. Это уважение к подростку.
Наталья Анннннн
Вы всё равно будете виноваты, Вы всё равно выберете не то, даже если она это сделает, но при этом Вы будете знать, что сделали всё по правилам и по-взрослому себя винить Вам не в чем и не за что.
купи мутон и тепло и практично
волка дари и норм
Мутон. В том году покупала себе. Очень теплая, возраста не придает не капли! Я за: тепло, красоту и комфорт одновременно!
Купите из качественного искусственного меха, у меня в переходном возрасте такая была. И выглядит красиво и недешево, и не промокает насквозь, и по цене норм.
Это надо обратиться в меховой салон «Аляска», там продавцы-консультанты посоветуют что взять, можно и самим конечно выбрать, но это уж если глаз - алмаз и познания по шубам хорошие http://alaskamex.ru/dublenki_genskie/ ассортимент большой, кроме норки много чего есть
Я думаю отличный вариант можно выбрать в Каляеве, даже можете предварительно просмотреть ассортимент на их сайте, размеры и т. д. И тогда уже определится. По другим мехам не подскажу, потому что у меня как раз норковая шубка, носится хорошо и тепло в ней, но явно не для школы.
Для начала можно было бы мутоновую взять. Например, http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/art0312650 Под нее еще длинные перчатки и ваша дочка будет звездой среди сверстников. Да и цена более чем приемлемая, как по мне.