Идеи для подарков

Шуба для девочки-подростка

Хочу купить дочке шубку ко Дню рождения, какой мех посоветуете, чтоб возраста не особо придавал, норку точно брать не буду. Она хочет короткую, типа курточки. И где посмотреть, чтоб не особо дорогая была, всё-таки в школу дорогих вещей не хочу покупать, она всё равно не будет к ним бережно относиться
Пусть сама выберет, если не хотите выбрасывать деньги просто так. Ограничьте её выбор ценовыми параметрами. Спросите у неё,нуждается ли она в консультации не Вашей, а специалиста-скорняка и обязательно посетите с ней несколько меховых салонов и рынков, чтобы ей объяснили продавцы, производители и покупатели что и почему выгодно, надёжно, практично. Это уважение к подростку.
Наталья Анннннн
Лучший ответ
Наталья Анннннн Вы всё равно будете виноваты, Вы всё равно выберете не то, даже если она это сделает, но при этом Вы будете знать, что сделали всё по правилам и по-взрослому себя винить Вам не в чем и не за что.
купи мутон и тепло и практично
Azat A
волка дари и норм
Мутон. В том году покупала себе. Очень теплая, возраста не придает не капли! Я за: тепло, красоту и комфорт одновременно!
N@ziko Karimova
Купите из качественного искусственного меха, у меня в переходном возрасте такая была. И выглядит красиво и недешево, и не промокает насквозь, и по цене норм.
Это надо обратиться в меховой салон «Аляска», там продавцы-консультанты посоветуют что взять, можно и самим конечно выбрать, но это уж если глаз - алмаз и познания по шубам хорошие http://alaskamex.ru/dublenki_genskie/ ассортимент большой, кроме норки много чего есть
Я думаю отличный вариант можно выбрать в Каляеве, даже можете предварительно просмотреть ассортимент на их сайте, размеры и т. д. И тогда уже определится. По другим мехам не подскажу, потому что у меня как раз норковая шубка, носится хорошо и тепло в ней, но явно не для школы.
Для начала можно было бы мутоновую взять. Например, http://www.fursk.ru/katalog/zhenshchinam/shuby/art0312650 Под нее еще длинные перчатки и ваша дочка будет звездой среди сверстников. Да и цена более чем приемлемая, как по мне.