Идеи для подарков
Хочу купить тональный крем (помогите!!!)
Очень прошу помочь с выбором тональной основы, т. к. лохо в этом разбираюсь. Подскажите, кто пользовался хорошим.
Блогеров посмотри че советают
Как определить лучший тональный крем?
Первое, что следует определить, это ваш тип кожи.
Именно от этого параметра следует отталкиваться при подборе тонального крема.
Тип эпидермиса может меняться в зависимости от времени года или индивидуальных особенностей организма.
Дополнительные свойства тонального крема должны соответствовать потребностям кожи.
Матирование и сужение пор отлично подходят для жирного кожного покрова, увлажнение и питание – для сухого.
Зрелая и увядающая кожа будет выглядеть лучше, если вы подберете крем, который обладает антивозрастным действием и придает эффект сияния.
Тон косметического средства должен полностью соответствовать цвету кожи лица.
Подобрать оттенок легко, если нанести небольшое количество тонирующего средства на руку и дождаться, пока оно впитается полностью.
Вы можете подбирать оттенок на один-два тона светлее или темнее, он отлично оттенит загар или слишком светлую кожу зимой.
Консистенция и текстура должна быть не только практичной и удобной для вас, но также не закупоривать поры и создавать достаточное покрытие.
Для жирного типа кожи подходит легкая консистенция, для сухого и проблемного – более плотная. Средство должно наноситься равномерно и не скатываться на лице.
В любой ценовой категории можно подобрать тональный крем который подойдет (см. параметры указанные выше).
мне очень нравится такой. но он для жирной кожи. мне идеально подошел. не ожидала

от Mery Key купи, по мне лучшая фирма