Идеи для подарков

Что подарить брату на новый год ему 6лет

Он любит щенячей потруль, спыша, мольнию маквин, часы наручные, читать и ситать, у меня 2221 рублей что можно падорить на эти деньги чтоб он был рад и очень доволин!?
конструктор.
Elcan Hemzeyev
Лучший ответ
ну пусть будут умные часы, только перед покупкой посмотрите какие из них нормальные, что бы не сломались через неделю.
Станислав Аношин Артем Вы случайно не знаети Ирину Евгеньевну или Татьяну Леонидовну или Алену Сергеевну или Анастасию Юривну или Надалью Дмитривну, в каком ты классе учися я учусь в 9 классе, в этожей школи и мне очень дравится учится и заниматся с учителями и я учиница 9б класса, но я там в классе не учусь, я учусь одна!?
Посоветуйся с родителями
Конструктор любят дети.
Станислав Аношин Нет мой брат любит больше часы и он давно хотел, но не детские ну раньше было очень рано, а сейчас не рада ему уже 6 лет, а в сентебре он уже пойдет в 1 класс и я думаю что умные чесы будут самое то!!!
Подарите щенячий патруль
Арина Балан
мда... подари часы
Приставка это, несомненно, идеальный подарок для брата. Поэтому вы все правильно решили, также все остальные ваши идеи насчет подарков отличные. Я предлагаю ко всем этим подаркам приложить еще крестик или иконку - kreshchenie.ru для того чтобы они оберегали братика.
Сумма вполне достойная и на подарок очень даже хватит, так что вполне можно начинать заказывать брату на шестилетие часы с Gps детские которые кроме времени и хорошего внешнего оформления действуют еще и как телефон, сможете обправлять смс-ки или голосом сообщения ему и точно знать где он находится.
Можно и умные часы подарить, если он умеет с ними обращаться. А так можно подарить что то с его любимыми мульт героями: свитшот, постельное белье, рюкзак. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/promotions интернет магазине. Здесь большой выбор и часто бывают хорошие скидки, акции и распродажи.
Мне кажется, что хорошим подарком будет книга, например, рассказы о животных, или сборник сказок. Можно еще энциклопедию детскую подарить, ребенок уже ходит или пойдет в школу и она ему там пригодится. Вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx посмотрите, есть такие книги в большом ассортименте.
У ребенка такой возраст, что он будет рад любой игрушке, можете подарить ему какой-нибудь пазл, набор для рисования, и самое главное это сладости и все это должно выглядеть как подарок от Деда Мороза.
ну подари ему например шоколадку shop.alenka.ru советую должно понравится реально крутой и вкусный подарок советую
Большой выбор игрушек можно заказать в этом интернет-магазине https://www.pupsito.ru Выгодные цены и очень быстрая доставка