Идеи для подарков
Что подарить папусе на 23 февраля?
сразу говорю бритва гель для бритья и пену для бритья не подойдет папа отращивает бороду мне 12 лет если что :D
ПОДАРИ ЧАСЫ
Арайлым Алмерекова
мне 12
Динара Юсупова
Часы- не дарят, за них надо взять денежку.
Интересную книгу.
Удочку
Арайлым Алмерекова
мне 12
и че что те 12 лет? попроси у мамы деньги и скажи часы хочешь подарить или одеколон
С мамой ВМЕСТЕ подарите папе билет на футбольный чемпионат Мира
одеколон, туалетную воду, расческу для бороды
Арайлым Алмерекова
а можете посоветовать какая туалетная вода лучше
Я в вашем возрасте папе на двадцать третье февраля обычно дарила поделку, которую я изготовляла на уроках труда в школе. То есть выпечку в виде самолета или танка. Ни чем другим, как готовкой нас на уроках труда в школе и не учили. Что очень хорошо и я благодарна этим урокам. Так вот, что касаемо вас, то вам есть смыл подарить папе фоторамку выполненную в стиле охоты и рыбалки - http://rybatskiy.com/leto/suveniry/fotoramka-dekorat-iz-keramiki-detail Почему-то у меня есть сто процентная уверенность в том что ваш папа увлекается либо охотой, либо рыбалкой, а то может и тем и тем одновременно. В фоторамку можете вставить свое фото. Все папы любят фото своих дочерей, они ими просто гордятся, как орденами за храбрость и мужество.
Можно что то и недорогое найти из подарков. Например, хорошую футболку, такая вещь всегда пригодится. Посмотри в этом https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie интернет магазине. Здесь очень много недорогих, но при этом качественных и красивых футболок.
Вот хороший вам сайт .military.ru очень хороший сайт прям для мужчин!! много подарков можно подобрать им!!
на самом деле вариантов много) часы, ремень, кошелек, что нибудь для рыбалки) я купила на одном сайте -это интернет магазин милитари ру) советую