Идеи для подарков
Какой подарок сделать
У бабушки и дедушки день рождение в один день (бабушке 71,а дедушке73)что подарить им. В районе 3000₽ на каждого. Подскажите и заранее спасибо
деньги
билеты в театр
что-то из: одежы, тапок, одеяла, платок, носки.
Деньги, в наше время другого не нужно... Даже детям вместо игрушек дарят деньги
Aigul Joldowova
Вы правы
Курс массажа на дом.
Aigul Joldowova
Думаю не одобрят
О ну тут можно либо один подарок на двоих подарить мультиварку, чтобы готовить полезную пищу, что важно в их возрасте - кушать только варенные, тушенные, печеные, паровые блюда. Или каждому угодить. Бабушке можно постельное белье подарить, а дедушке часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye наручные. Много можно придумать, 6000 рублей нормальная сумма для подарков.
мы дарили мультиварку, бабушка и хлеб печет, так дешевле, и дедушке питание правильное (после язвы) - шикарный подарок, Мастерфрай на 860 вт.
Хорошая книга все еще лучший подарок
Aigul Joldowova
Книги есть и их очень много
Можно подарить красивые сапожки на зиму или туфли симпатичные на весну. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/obuv магазине. В магазине представлен широкий выбор качественной обуви на любой вкус и вы без труда подберете подходящий вариант. Здесь всегда есть акции и скидки. Еще вас порадует бесплатная и оперативная доставка по России.
подарочную карту в ресторан
Свыше 7 лет мы является надежным партнером для своих клиентов, радуя их широким ассортиментом и эксклюзивными новинками. В праздники трудно подобрать хороший подарок близкому человеку, другу или коллеге – наш интернет-магазин полностью решает эту задачу. Вы сможете найти не только качественный, но и оригинальный подарок, который порадует и удивит «именинника». В разделе праздники можно ознакомиться с полным перечнем дат по профессиональным праздникам. С уважением интернет-магазин ZASLUGI.RU