Идеи для подарков
Как незаметно измерить запястье подруги?
Хочу ей браслет на день рождения подарить, а если скажу, то поругает. Как незаметно можно измерить? (
Вариантов немного, но они есть. 1. По размеру имеющегося браслета, если таковой имеется (попросить поносить, в гостях незаметно измерить и т. д.). 2. Через родителей подруги (если они не выдадут) 3. Под надуманной легендой попросить подругу помочь измерить твое запястье. Типа хочешь, что-то приобрести для себя или кто-то отдает, но нужно размер знать (часы, леч. браслет, просто браслет). И под шумок якобы ради интереса измерить заодно и ее руку. Может тебе подойдет... Только с интервалом лучше делать. Сегодня говоришь о задумке, что-то купить, но сомневаешься. А позже попросить мерку снять. Так точно глаза замылишь... Удачи!
Александр Голубев
Спасибо, но я уж точно ее браслет не возьму поносить или часы, у меня худенькая, а у нее не очень
Обхвати свое запястье - запомни
потом как бы невзначай схвати ее за руку
или дай померять свой браслет, потом скоректируй показания
во сне
Александр Голубев
Я же с ней не живу
Выбирай браслет который регулируется по длине, и всех дел.
Александр Голубев
Я уже выбрала, умные вы все такие, все у вас просто
напейтесь вместе
Александр Голубев
Нам 16
Рукой сделай обхват ее запястья и замеряй потом
пластеин в помощь
Александр Голубев
Как?
Выруби ее и измерь! Главное не переборщи, а то так и сдохнет! Ну если по делу, есть идея, поиграйте в правду или действие, скажи ей действие типо закрой глаза и сядь в позу лотоса я буду тебя обрисовывать, но не жёстко. Водите по коже фломастером типо незаметно измерьте, а подруга нечего не заподозрит ну или что-;то типо, придумайте. Главное не забудьте! А ИЛИ Д! А ЕЩЕ МОЙ ОТВЕТ ЛУЧШИЙ!