Идеи для подарков

Что подарить бабульке, через неделю исполнится 89 лет?

Подари картинки с ней в молодости, или какое-то скромное украшение или что-то для бабулей))
Gordon 777
Лучший ответ
Поездку в Израиль. На грязевые целебные ванны! Самое время!
Носки шерстяные до колен....
Спокойствие, прикинь как вы все ей за 90 лет остопи... ли . Шаль, онучи и мягкое кресло.
Олег Филиппов
Чайку хорошего.
Я тоже за чаек. Можно купить несколько видов хорошего чая и тортик самой постряпать.
Инна Барахта
Скакалку подари.
В таком возрасте подарки уже ненужны...
Тут или лекарства или каталог с памятниками...
Серьезно! Мне вот дед сказал, нахрена мне твои наборы (постельное белье) мне бы денег на похороны ну или памперсы.
заботу и внимание
Янка
Конечно, внимание, заботу, но и физический подарок уместен будет. Например, можно именную вышивку подарить бабуле или крестик, цепочку. Можете посмотреть kreshchenie.ru недорого.
Я бы для такого возраста подарила что то связанное для поддержания здоровья, как бы не ощущал себя челок в таком возрасте но организ дает сбои . Взять даже кровообращение оно то и являеться частой проблемой пожилых людей, двигаються мало от сюда и проблемы. Так что дляраскачи можно подарить что то из масажжых аппаратов, хорошие приборы для массажа ног, спины, шеи.
https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/krasota-i-zdorove/massazhery-elektricheskie
знаете все зависит от вашего бюджета я для своей бабули приобрел в компании https://russ.travel/news путевку на сардинию так как она всю жизнь мечтала побывать в италии а другого случая у нее не будет
Valentina Romanova