Пейдоднапейоднапейдодна.
А денег тупо нет . Тыщ за 50-80.
Идеи для подарков
Что будет если выпить дорогой коньяк прям в супермаркете?
Два года будешь рассказывать сокамерникам, за что попал на общий режим, под хохот!
Хм....
Хорошая идея для подарка себе любимому!
Тогда уж и закусить шоколадом тыщ за 20!!!)))
Хорошая идея для подарка себе любимому!
Опьянеешь. И упадёшь, если слабак.
Александр Полевиков
С 0,5 точно не упаду))
Это реальный срок
То же самое, что и если дешёвый. Сдохнешь. Коньяков неподдельных в супермаркетах не бывает. А такая доза отравы...
нельзя ...он заперт под ключ
Александр Полевиков
Не везде.
Да ничего, ну сломают пару рёбер, зато оторвёшься.
с продавщиц за товар из зарплаты вычитают.
(им после таких как ты за всю работу - хер остаётся)
Александр Полевиков
Я теоретически))
Использование не оплаченного товара приравнивается к краже или нанесение убытков магазину, одним словом там юристы придумают как оформить.))
Филиса Рафикова
В экстренных ситуациях можно.
Напишет в объяснениях - очень хотел пить, терял сознание.
это кража
Филиса Рафикова
Ничего подобного. Он не выносил его
Штраф))
Бред, нету там хорошего коньяка, пойло сплошное. Не стоит оно тех хлопот.
более 5 000 руб считается уже уголовщина и грозит на первый раз условное, а может реальный, на усмотрение суда. Так что глупая затея.
Будет чувство неудовлетворения, не по-людски это как-то. Чтоб было хорошо и душевно, сначала возьми готовый шашлычок в отделе полуфабрикатов, стульчик в хозотделе, и только потом уже к коньячку иди.
Филиса Рафикова
Тогда и девочек кассирш пригласить
1-ЗАДЕРЖАТ,,, 2-ПОЛИЦИЯ,,,, 3-ЯИШНИЦУ СДЕЛАЮТ РАЗ,,,, 4-ПРОТОКОЛ,,, 5-КПЗ,,, 6-СУД,,, 7-ВОЗМЕЩЕНИЕ,,, 8- КОРОЧЕ ПОХМЕЛЬЕ-ВЕСЕЛЬЕ,, И ПО ШЕЕ
Я так всегда делаю
В супермаркетах ХОРОШЕГО коньяка - НЕТ !!!
Оксана Костюк
в МЕТРО есть
Вы пропьянеете в следствие чего вы не сможете заплатить деньги из-за чего вас поведут в полицейский участок а там вас будут ждать сюрпризы.
Просроченую пей. Или иди ешь и пей в пятерочку. Потому что: Пятёрочка выручает!