Идеи для подарков

Что будет если выпить дорогой коньяк прям в супермаркете?

Пейдоднапейоднапейдодна.
А денег тупо нет . Тыщ за 50-80.
Два года будешь рассказывать сокамерникам, за что попал на общий режим, под хохот!
Анна Клиновицкая
Лучший ответ
Хм....
Хорошая идея для подарка себе любимому!
Тогда уж и закусить шоколадом тыщ за 20!!!)))
Роман Партыка
Опьянеешь. И упадёшь, если слабак.
Александр Полевиков С 0,5 точно не упаду))
Это реальный срок
То же самое, что и если дешёвый. Сдохнешь. Коньяков неподдельных в супермаркетах не бывает. А такая доза отравы...
Л*
Людмила *****
нельзя ...он заперт под ключ
Зарина Азмиева
Да ничего, ну сломают пару рёбер, зато оторвёшься.
с продавщиц за товар из зарплаты вычитают.
(им после таких как ты за всю работу - хер остаётся)
Александр Полевиков Я теоретически))
Использование не оплаченного товара приравнивается к краже или нанесение убытков магазину, одним словом там юристы придумают как оформить.))
Филиса Рафикова В экстренных ситуациях можно.
Напишет в объяснениях - очень хотел пить, терял сознание.
это кража
Muzafar Bisalyev
Филиса Рафикова Ничего подобного. Он не выносил его
Штраф))
Бред, нету там хорошего коньяка, пойло сплошное. Не стоит оно тех хлопот.
более 5 000 руб считается уже уголовщина и грозит на первый раз условное, а может реальный, на усмотрение суда. Так что глупая затея.
Valentyn Lungu
Будет чувство неудовлетворения, не по-людски это как-то. Чтоб было хорошо и душевно, сначала возьми готовый шашлычок в отделе полуфабрикатов, стульчик в хозотделе, и только потом уже к коньячку иди.
Fuad&fred Maggiore
Филиса Рафикова Тогда и девочек кассирш пригласить
1-ЗАДЕРЖАТ,,, 2-ПОЛИЦИЯ,,,, 3-ЯИШНИЦУ СДЕЛАЮТ РАЗ,,,, 4-ПРОТОКОЛ,,, 5-КПЗ,,, 6-СУД,,, 7-ВОЗМЕЩЕНИЕ,,, 8- КОРОЧЕ ПОХМЕЛЬЕ-ВЕСЕЛЬЕ,, И ПО ШЕЕ
Анна Мокренчук
Я так всегда делаю
Оксана Костюк
В супермаркетах ХОРОШЕГО коньяка - НЕТ !!!
Chingiz Kz
Оксана Костюк в МЕТРО есть
Вы пропьянеете в следствие чего вы не сможете заплатить деньги из-за чего вас поведут в полицейский участок а там вас будут ждать сюрпризы.
Просроченую пей. Или иди ешь и пей в пятерочку. Потому что: Пятёрочка выручает!
Ваге Погосян