Идеи для подарков
Кто пробовал такой коньяк, как он, легко пьётся, вкус, запах приятный, или воняет?

Название напитка (коньяк или напиток) лимитируется стандартом. "Старый Кенигсберг" изготавливается из выдержанных коньячных спиртов французского производства. Пьётся мягко и приятно. С 0,5 на одного похмелья не бывает. Но, если вам неприятен коньячный аромат, пейте водку, занюхивая рукавом. Кенигсберг, как и положено, имеет дубовый аромат с фруктовыми оттенками.
Меруерт Назарова
Спасибо! Вот чего и хотел прочитать здесь!
Меруерт Назарова
Спасибо большое!
Это не коньяк, а коньячный напиток. . .Коньяк может быть только 42 или 45 градусов. Но такой напиток очень сложно найти. . .В магазинах его точно не продают и стоит он не 500 рублей за поллитра. . .Вот каплю-две именно настоящего коньяка как раз можно преобрести за 500 рублей
Пс да, в магазинах есть стекляшки с жидкостями, на которых указано число 42... Но это фуфло.
Коньяк становится коньяком МИНИМУМ после трех лет томления в дубовой бочке, предварительно еще нужно вырастить специальный сорт винограда, сделать из него вино, из этого вина сделать чистейший медицинский спирт.. . Только потом залить в бочку . А это занимает не день и не месяц.. .
И возникает вопрос: нужна ли такая морока нынешним "честным" предпринимателям и какая должна быть партия, чтобы продавать ее по тем ценам что видим в магазинах? Кто будет ждать столько времени, чтобы продать товар по 500 р за 0.5л? ! Куда проще и быстрее смешать спирт, химию и краситель...)
Меруерт Назарова
Подскажите за сколько можно купить бутылку коньяка который будет легко питься и не будет вонять?