Идеи для подарков
Что ребенку(девочки) можно подарить на День рождение (годик)?
Домик надувной-мой племяшка был рад до потери пульса!!!)))) Он даже какое-то время там спал)))
велосипед, развивающий столик, развивающие игрушки, качалку, каталку, да вариантов тьма!!!
Качалку типа осликов или лошадок,
домик с сотней шариков,
машинка на которой можно сидеть и отталкиваться ножками
супер-воздушный шарик
домик с сотней шариков,
супер-воздушный шарик
Наталья Кобзун
Да, еще качельку на дверной косяк.
ммм... есть такие большие мягкие ботинки-на них заклепки пуговицы шнурки нашиты-большие! Не проглотишь и не оторвешь-чтоб лялька училась застегивать, завязывать... можно еще боольшие кубики! С яркими рисунками... еще можно мягкое детсвкое кресло) или вот продают лошадей мягких как качалка-у племяши такая была-ой вот она все дни качалась на ней...
можно куклу на коляске, им в этом возрасте так интересно. Племяннице дарили
В год можно дарить только игрушки, мягкие или куколки какие нибудь.
развивающие игры никитиных или мягкие большие кубики
в таком юном возрасте подарки родителям дарят. у детей полно игрушек и одежек.
можете мягкий мячик или резиновые-пластиковые игрушки для ванной. а ще лучше если подарите золотой кулончик или сережки - на будущее.... пусть копятся вечные ценности в приданом.... если одежды и игрушек хватает по словам родителей, то лучше уж подарить что-то памятное, что оценят и родители и девочка, когда подрастет!
Можно, каляску трость, трех калесный велик или палатку детскую!! Слоненок качалка тоже вещь прикольная!!
Любую развивающую игрушку по возрасту.
Если вы идете в гости поздравлять чужого ребенка, то одежду. А лучше деньгами дать
Игрушку мягкую.. а вот мне вообще сережки подарили када мне год исполнялся... до сих пор ношу!
Куклу красивую, девочка ведь. Можно с коляской.
Свою любовь!
большие кубики
Игрушку для развития моторики
В годик деньги и только родителям, в два и старше все подарки только ребенку
Какую-то игрушку, какую можно пожевать!
игрушку которая безопасна для здоровья ведь дети все в рот тянут