Идеи для подарков
Что подарить на день рождения девочке к 5-летию?
а ещё если она творческий человек, то в магазинах типа канц товаров есть краски по стеклу или что в этом роде - можно делать витражи красками - кстати очень красиво получается и рисунок снимается легко со стекла ...вобщем вариантов много.
Перебьется, не надо детей баловать. Они еще не понимают этих дат.
Развивающими и всегда полезными будут и такие наборы, как говорящая азбука или веселый счет на магнитах. Данные подарки для девочек могут стать идеальным пособием для тех, кто занимается подготовкой ребенка к школе в домашних условиях.
Я дочери подарил на 5 лет игрушечный большой домик, внутри мебель всякая и все такое, уже 2 года играет, а вот на 6 лет железную дорогу дарил с дестанционным управлением, три дня поигралась и пылится на шкафу.
Моя внучка мечтает о велосипеде ей 5 лет
для моей дочки самый лучший подарок был мягкая игрушка

а я всегда хотела в детсве большого мишку или другую большую мягкую игрушку) чтоб больше меня) )
хм) чем не вариант)
Для начала попробуйте выяснить чего хочет ваш ребёнок.
Можно подарить аккуратные золотые серёжечки. Ведь она же девочка)))
без сомнения куклы всегда были и думаю будут любимыми вещами маленьких девочек! )
можно подарить книгу или одежду, но думаю этому будут рады больше родители, нежели ребенок.
кстати, еще надо смотреть на характер девочки. может ей больше интересней строить и т. д. , тогда можно подарить конструктор.
вообще вариантов подарков для детей очень много. удачи)
Игрушку. . развивающую какую-нибудь, сейчас столько всего понапридумывали для детей, что глаза разбегаются! Или наряд какой! А девочка что хочет, может у нее есть желание? Исполните его!
можно подарить комплект постельного с героями из понравившегося мультика, чтобы засыпала рядом с любимыми героями. Какие комплекты бывают - можно посмотреть тут: http://sladkiy-son.ru/cat/Detskoe_74/
косметику для девочек, куклу,
барби