Идеи для подарков

Что хочет дядя на 23 февраля?

Иван Лощинин
Женской ласки и тепла ☝️
Источник : остальное у меня есть...
Андрей Иванов
Лучший ответ
он хочет х/б носочки )))
Ирина Козутина
Антон Николаев точнее тебя только в них
2-х Тёть!
Джилет, пенка, носки?

Нет конечно, машину хочет
Сергей Жуйков
))))то, что он хочет - его проблемы))))) а получит то, что куплено))))
Труселя, Носки, Бритву)))) Я так сказал)))
Дмитрий Ахтуба
Просто поздравление!) А то некоторые (не буду показывать пальцем) не то что с 23-м, но и с днем рождения даже не поздравили))
что бы ему не испортили праздник....
Плять... у них денех только на носки и пену....
Все мечтают о носках и пенно- мыльных принадлежностях))
Геннадий Князев не о носках а о сосках....
мой хочет компуктерные запчасти), я ему их презентую)
Минетик хочу, мягонькие наручники для бдсм и новые плавки)))
От любимой, ещё один лучший год её жизни. Разумному достаточно..:))
Дядя хочет тётю, чужую, и желательно помоложе....
Наталья Конева
23 сиськи))
Ната ......
Внимание (
НЕ НОСКИ !!!
Ирина Спутай
2-3 тети))
Вбейте в поиск на Авито -подсумок под пиво, антуражный и редкий и вы поймёте, что за 200 рублей можно купить человеку радость жизни!
На 23 февраля дяде точно не нужно дарить носки, трусы, гели и тому подобное, так как это банально и глупо. Нужен настоящий мужской подарок за который будет не стыдно, например можно подарить фляжку в натуральной коже с дарственной надписью, автомобильный набор который точно пригодится и глядя на него и показывая друзьям с гордостью говорил кто ему сделал такой крутой подарок. Большой выбор настоящих мужских подарков сайте www.ножмастер. рф на нём ты точно подберёшь достойный подарок для своего дяди, брата, папы, дедушки или парня.
подарок