Идеи для подарков

Кто шарит в pod системах? Какая раздница между smok nova 2, mico и nord?

Какая раздница между smok nova 2, mico и nord, и какой посоветуете выбрать, стоимость одинаковая и функции тоже, интересно мнение человека который шарит!
Виды POD систем
По типу применения могут быть двух основных видов: для жидкостей или для стиков.

POD система для жидкостей по функционалу приближена к обычной электронной сигарете. Состоит, чаще всего, из батарейного блока, картриджа с баком и спиралью. Жидкость можно добавлять, пока спираль не выйдет из строя. После - замена картриджа. Хватает на недели, при умеренном темпе использования, на месяцы - при редком.

POD система для стиков представляет собой, по сути, вапорайзер - устройство для вдыхания паров нагретого табака. Пользователь покупает стик, набитый табаком, который пропитан глицерином. После нескольких десятков затяжек стик заменяется новым. Примером может служить IQOS. Красивый, но дорогой, как сам по себе, так и в обслуживании.

POD системы для жидкостей могут различаться по типу управления: автоматическое включение питания при затяжке или - кнопкой подачи напряжения. Могут быть с экраном для отображения информации (iJOY Ivpc Kit), или - без него (Eleaf iCare Solo), с кнопками переключения режимов (VooPoo VFL) или - полностью гладким корпусом.

В чем преимущество
Главными отличиями от традиционных устройств для парения является размер и мощность. POD системы невелики, что делает их удобными при переноске и применении для коротких перекуров. При отказе от сигарет главная проблема - никотиновый голод. Чтобы утолить его с помощью традиционных устройств, потребуется либо большая мощность, приводящая к генерированию большого количества пара, либо - крепкая никотиновая жидкость, вызывающая сильный горловой спазм. Заправка картриджа жидкостью на солевом никотине, позволяет решить две проблемы: быстро насыщает организм никотином на малой мощности, позволяя избежать вдыхания больших объемов пара.

Какая POD система лучше, может решить лишь пользователь, основываясь на собственном опыте. Если преследуется полный отказ от курения табака - стоит выбрать POD систему для жидкостей. Если есть желание контролировать процесс - с кнопкой подачи напряжения и экраном. Если экран не нужен, но нравится настраивать различные режимы - с управлением.
Анютка Беба
Лучший ответ
Для пехоты омской армии ответ один - ПНХ малолетка
я бы взял ново 2 неплохой девайс конечно не охти, примерно такой же как 1 норд но точно лучше мико