Идеи для подарков
Вот ТОП 10 лучших беспроводных TWS наушников собранных в рейтинг 2022 года цена и качество - https://tehnobzor.ru/audio/top-10-besprovodnyh-naushnikov-tws-2022
Возможно что-то подберёшь и для себя!
Подскажите какие наушники беспроводные лучше взять?
Буду покупать в DNS. В ценовой политике до 3000 р. Человеку надо для работы. Чтобы и музыка хорошо звучала, качественно и чтоб держали заряд долго. Вот фотография с витрины. Продавец говорит, мол весь нижний ряд- нормальные наушники. Какие лучше на ваш взгляд?

Можешь взять jbl, или haylou gt1 plus (они хоть и дешёвые, но качество и звук на пределе)
Тут дело вкуса, внутри китай одинаковый.
фирмы JBL
Ar-Men Kirakossyan
а почему именно этой фирмы? Они более качественные, да??
JVC, SONY, Panasonic, JBL, Bose, чем больше цена тем выше качество, хотя вкус и мода тоже играют свою роль.
Были у меня TWS, которые самые правые в нижнем ряду. Два года назад покупала на алиэкспрессе, до сих пор работают. Мне подошли, а мужу не понравилось, как в ухе сидят.
В целом нормальные, немного тяжеловаты по сравнению с другими, которые у меня есть, зато на большем расстоянии уверенно держат сигнал. По звуку не скажу, я их для аудиокниг брала. Музыку или фильмы я на гибридах проводных слушаю.
Заряд подобные наушники часа четыре держат максимум. После этого их нужно класть в коробочку для подзарядки. Впрочем оба наушника можно использовать по очереди )).
Кстати цена заоблачно дорогая. В интернете в два раза дешевле можно найти.
Ar-Men Kirakossyan
спасибо!! ничего себе.... Еще и дешевле можно... хм... надо подумать.. дело в том, что покупать мне надо сегодня чтобы сегодня же и подарить.. Так хочется сделать мужчине -руководителю центра достойный подарок за эту небольшую сумму.. Скажите, прошу.. может, ваш муж там рядом.. А какие ему беспроводные наушники нравились? Чтобы удобны в ухе были.. и по качеству... Если есть возможность, узнайте.
https://www.dns-shop.ru/product/58f2379e54523332/nausniki-tws-aceline-lightpods-v2-w-belyj/
Эти главное не бери. Качество ужасное, про микрофон на них вообще промолчу. Очень быстро со временем уменьшается длительность работы. Если намочишь, понятное дело - хана, в лучшем случае вообще заряд держать не будет. Единственный плюс - реплика Apple. Соответственно другие модели этой фирмы тоже не советую.
Ar-Men Kirakossyan
Оооо.. спасибо за ценный совет.. сейчас изучу!!
Sony )

Возможно что-то подберёшь и для себя!
Да возьми такие, они удобные очень
Ar-Men Kirakossyan
я вот хочу понять. В районе 2000 р -точно нормальные?? не верится что за такую сумму качество хорошее..