Идеи для подарков
подарок девушке! какие выбрать хорошие беспроводные наушники девушке!
думаешь для девушки главное розовый цвет и стразы? А ты в этом не шаришь и просишь совета... купи как для себя бро и пойдет
Наталья Колядко
суть вопроса у неё через неделю день рождения она ни раз намекала что хочет хорошие наушники без проводов надоели правода я сделал вид что не понел
Лучше беспроводную гарнитуру или блютуз браслет. я подарил его подруге. ей понравилось . тк видно кто звонит. а телефон доставать не надо
http://ru.beatsbydre.com/наушники/ вот, выбирай!!
Наталья Колядко
благодару
Наушники и телефон должны поддерживать A2DP (и, особенно, AVRCP), иначе никак. Назначение: для спорта (ехать-бежать и слышать), для прослушивания... Вкладыши, обруч или за шею... КАКИЕ? У нас для пробежек по стадиону и рынку Jabra Sport Pace Wireless. Поддерживают воспроизведение аудио высокого качества. Динамики с излучателями большого диаметра могут создавать звуки во всем диапазоне частот, слышимых ухом человека. Синхронизируется с любым устройством, оснащенным медиаплеером и передатчиком Bluetooth. На проводе, соединяющем динамики между собой, находится компактный пульт с микрофоном. С его помощью можно отвечать на входящие звонки, а также управлять воспроизведением музыки. Фирменное приложение, доступное всем пользователям устройства, дает подсказки при синхронизации. Голосовые подсказки также позволяют получить информацию об уровне заряда и состоянии подключения. Также приложение для смартфона может давать рекомендации относительно оптимального уровня физических нагрузок на основании сведений, полученных акселерометром и другими датчиками девайса. Специальные клипсы FitClip обеспечивают надежную фиксацию наушников, предотвращая их выпадение даже во время пробежки или выполнения спортивных упражнений. Прочные корпусы динамиков защищают внутренние компоненты от повреждений при ударах и падениях, а также предотвращают проникновение внутрь пыли и брызг влаги. Полного заряда встроенного аккумулятора достаточно для 5 часов непрерывного прослушивания музыки или телефонного разговора либо для 10 дней работы в режиме ожидания. http://www.aport.ru/garnitury_bluetooth/cat718/?q
Просмотри такой вариант http://otzovik.com/review_3729572.html Компактные, можно найти розовые. Качество у них хорошее и цена адекватная