Идеи для подарков

У сестры скоро свадьба, что подарить? денег не много

примерно на 3 тыс. или лучше деньгами в конверте?
Золотую монетку ( в сбербанке видела в красивых подарочных коробочках) там большой выбор, как символ начала семейного бюджета, опять же золото карман не жмет. В 3000 вполне уложитесь, еще и на цветы останется.
Николай Пахомов
Лучший ответ
Купите " Свадебный набор " монет России от копейки до 5 рублей.
Подарите как первый семейный бюджет, ну и бумажными добавите.
Иван Писарев
Отличной альтернативой деньгам является подарочный сертификат или подарочная карта. Эта вещь дает возможность приобрести товар (услугу) стоимостью эквивалентной стоимости сертификата. Вариантов на эту тему масса: сертификаты на услуги соляриев, салонов красоты, на посещение суши-баров и ресторанов, сертификаты на различного рода обучение, на приобретение покупок в определенных магазинах и даже на экстремальные приключения (прыжки с парашютом) .

Вот небольшой «банальный» список того, что принято дарить на свадьбу:

набор кастрюлек
комплект постельного белья
маленький телевизор
большой теплый плед
чайный сервиз
нарды
пылесос
кофейный сервиз
ковер
покрывало
чайник
люстра
вазы
часы
предметы украшения интерьера
видео-, аудиотехника
ценные рамки для фотографий
большой красивый фотоальбом
предметы для отдыха, пикника
Эмиль Арутюнян
Красивую коробку со столовыми приборами. И подарок хороший, и память, и в хозяйстве вещь нужная.
Деньгами. 3 тыс в конверте. Или 100$ можно
Подари лучше деньги, для нее это будет более практично.
Самое лучшее попросить список что ей нужно и выбрать то на что хватит
Сергей Б.
а тыее спроси.. как лучше... может у нее денег вообще нет
Ольга ***********
Можно дарить что-то полезное- сервиз, красивое бра, микроволновку даже. Подумайте, что им нужнее. А если не нaдумайте, то просто деньги в конверте. тоже вариант хороший.
Oleg Zorin
с миру по нитке голому рубаха! лудше деньгами она хозяйка вот все и купит .
поменять на евро и в конверт!