Идеи для подарков

Дамы, норковые шубки еще в моде? Не позорно внучке подарить норковую шубку?

Норковая шубка хороша, только если это качественный мех и пошив. Всё остальное.. ни ни. Тогда ювелирку. Или сертификат в ювелирный... это любят почти 99% женского пола... так уж мы устроены)
Александра Каменева
Лучший ответ
Светлана Таранова Спасибо . Не разбираюсь в качестве меха, а шубка хороша! Тоже хочу с капюшоном купить, а то она без головного убора шастает . Хоть капюшон накинет .
Александра Каменева Голубая норка и расширенный книзу вариант... беспроигрышный ход)
Они всегда в моде. Но не для девочек. Каждому возрасту свой мех (так же и с украшениями)

"Меха в России носить не перестанут. Потому что на севере, где температура доходит до минус 50, сильно не потеплеет. А ватники и стеганые куртки не позволяют укрыться от мороза. Это мое мнение. Может быть, я ошибаюсь. Это очень интересная тема, поэтому я не могу встать ни на ту, ни на другую сторону. Но всякий раз, когда вы порицаете людей, которые носят шубы, вспоминайте свою кожаную обувь. А когда едите икру – думайте о том, что она не отдалась вам добровольно", – говорит историк моды Александр Васильев.
Светлана Таранова 18 лет . Молода еще?
Не позорно... Будет на 30 выглядеть, солидная дама в шубе... Только к шубе "колеса" полагаются, не абы какие, потянешь?))
у нас в Баварии на известных рынках уже много лет любые меховые шубы стоили до 100 дойче марок, а потом до 50 Евро. Их никто давно не носит, кроме тех, у кого совок в голове - приезжают покупать чехи, словаки, поляки.
немцы давно перешли на лёгкие пальто и куртки - пуховики, а также те, которые для горных походов и альпинизма.
меховые шубы довольно таки тяжёлые по собственному весу
Светлана Таранова Норочка легкая и нарядная. Пуховики надоели . Нет . Куплю. Пусть девчонка пофорсит пока молодая .!
Это престижно, просто теперь погода так себе, редко поносишь, но от этого шарм не теряет, Меха, хорошие всегда в цене!
Отличный подарок!
Ирина Филяева
Шуба позавчерашний день. Молодой девчонке нужны модные вещи, сейчас не 70-ые на дворе.
Светлана Таранова Пуховики у неё есть, комбинезонов три штуки (разные). Куртки есть . Чем порадовать? Пальто есть . Что сейчас из верхней одежды модно для молодых? Подскажите?
Главное - хочет ли этого дочь. Вкусы у всех разные
напомнили анекдот:
в магазине: -Посмотрите эту норковую шубу...
-А что это за дырки?
-Это не дырки, это - норки!
Aleksandr Konstantinov
Думаю не стоит
Светлана Таранова Почему? Ей 18 лет . Учится в колледже .
Зачем кому-то сейчас вообще шуба?
Роман Bla
Светлана Таранова Зимой пригодится.