Присмотритесь к золотым изделиям! Вы можете предложить и другим гостям (родственникам) сложиться на такого рода подарок! Это могут быть кольца или часы, которые не только будут символизировать «золотую» свадьбу, но и будут украшать виновников торжества!
Поинтересуйтесь: чего не хватает в доме «молодоженов» из бытовой техники? Новый холодильник, который не требует размораживания, стиральная машина-автомат, микроволновая печь или пылесос… В общем то, что облегчит их жизнь!
Рассмотрите вариант с путевками в санаторий или просто базу отдыха! Пусть виновники торжества отдохнут и наберутся сил!
Можно подарить на золотую свадьбу необычный аквариум с двумя золотыми рыбками.
Отлично будут смотреться предметы для интерьера:
золотой подсвечник,
настенные часы в позолоченной оправе,
совместная свадебная фотография в позолоченной рамке.
Если вы хотите преподнести виновникам торжества что-нибудь действительно оригинальное, то закажите художнику портрет супругов-юбиляров со всей семьей
Идеи для подарков
Что можно подарить на золотую свадьбу от внучек и правнучки?
Андрей Михайлов
Самый хороший ответ !
путевку на двоих... куда потянете по деньгам...
Семейное фото, в полном составе.
Красивая рамка. Профессиональное
оформление. Память и радость на всю жизнь.
И, как вариант, ноутбук с оплаченным курсом
компьютерной грамотности.
Чтобы они вас могли найти в любом конце
земного шарика))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Красивая рамка. Профессиональное
компьютерной грамотности.
Чтобы они вас могли найти в любом конце
Игорь Митюнин
бабушке большой респект, хотела написать подобное, но....букет для вашей Гранд...

Телевизор с диагональю метра два.
Тёплый плед и креативные тапочки.
Золотые украшения.
2 столовых или чайных золотых ложки (дорого конечно, но если тянете, по мне так супер-на золото подарить золото))))))
От внучек, подарком может быть правнучка. А от правнучки любовь и поцелуй.
всё что угодно
вопрос на сколько (сумму) вы расчитываете подарок