Идеи для подарков
Что дарят на "золотую" свадьбу?
Михаил, ну что вам золота жалко, что ли? Тем более, что дорожает оно.
Семейный тур - в Париж, подарите.
А посмотрите на www.vip-stone.ru флакон с золотом (500руб) . Может в качестве приложения к чему-то ещё.
Золотая свадьба - 50 лет свадьбы. Дожить до этого юбилея выпадает избранным, а поэтому эта годовщина празднуется торжественно и пышно. Приглашают родных и близких, обязательно детей, внуков, правнуков, друзей и сослуживцев. Главным подарком на золотую свадьбу становятся новые обручальные кольца взамен тех, что были подарены 50 лет назад. Ведь золото могло стереть с годами, поэтому старые кольца передаются как семейная ценность неженатым внукам и правнукам. В день 50-летия свадьбы можно устроить повторный обряд бракосочетания.
Золотая свадьба Пятидесятилетие свадьбы. Дожить до этого юбилея выпадает избранным, а поэтому эта годовщина празднуется торжественно и пышно. Приглашают родных и близких, обязательно детей, внуков, правнуков, друзей и сослуживцев. Главным подарком на золотую свадьбу становятся новые обручальные кольца взамен тех, что были подарено 50 лет назад. Ведь золото могло истереться с годами, поэтому стары кольца передаются как семейная ценность неженатым внукам и правнукам. В день 50-летия свадьбы можно устроить повторный обряд бракосочетания. Интересный подарок на золотую свадьбу – пудовая гиря, выкрашенная позолотой. Такой подарок отлично подойдет для людей с хорошим чувством юмора. Можно произнести следующие слова: «Вот вам золотой пуд, как памятник тому пуду соли, который вы уже съели за годы совместной жизни. И пусть у вас таких памятников будет два или, даже, три»
Можно подарок на золотую свадьбу сделать в виде памятной медали с оригинальной гравировкой. Или выгравировать поздравление супругам на огромном позолоченном блюде.
золотую рыбку она все желания исполнит