Идеи для подарков
Привет, любимки!! ! ) Только что узнала, что 29 лет- это бархатная свадьба! ) Ну и что дарить мужу???))))

как что? Бархатную зови в гости)) на стаканчик "чайку"
Одежду из бархата надо дарить)) )
Я прям растерялась даже....))))
Светик... бархатный берет::))
Мерседес с бархатным салоном!
портянки, что же еще!)))
Светик! себя в бархате!!!))
камзол бархатный пошить
Светик, а пошей мужуку бархатные шаровары. Непременно красные! А себе- косоклин бархатный. И гуляйте по дому в этом великолепии!
Mr Ful
А что такое косоклин?
обычно-ХитрЁжики уже или выбрали и подготовили, а потом спрашивают)))))) думаю по незнанию ответа нет у меня)))))))
а вы уже 29 лет вместе?... ооо... капец разве столько живут...))))).... мы вот 11...и надоел ужасно
трусы семейные сшить из бархата и галстук-бабочку. . и нарядить..)))
Предлагаю - бархатный пиджак!)))) )
Поздравляю!!! !
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ Вам!!! !
И ещё столько же прожить вместе!
Поздравляю!!! !
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ Вам!!! !
И ещё столько же прожить вместе!
Привет-привет! Каких, оказывается, нет свадеб.. . Ну, безусловно, дарить надо бархат. Только.. . пусть лучше он подарит что-нибудь бархатное, а то лично мне как-то мужчина в бархате не очень...
подушку бархатную на диван.
бархатный ми. ет)
Халат домашний бархатный, теплый такой, уютный, чтоб ему из него вылазить не хотелось и рядом сидел все время, дома)))
по традиции трусы из бархата)))))))))) )
у нас сегодня "ситцевая", так все задолбали с этими трусами...
Вячеслав Мисинев
Держись казак до Серебряной ,а главное до ЗОЛОТОЙ и Бриллиантовой::))
Бархатный пинджак с кармАнами))) ) Во, красавец будет))) ) опа, уже посоветовали.... тады кольцо или цепь, в бархатной коробочке....
бархатную подушечку
бархатный галстук
открытку, обшитую бархатом, где внутри будет ваша фотография
пара недель в запасе-успеете
бархатный галстук
пара недель в запасе-успеете
а подарите оберег (золотую иконку на цепочку) положите ее в обшитую бархатом коробочку и открытка из бархата в приложение. такой подарок будет всегда с ним. и оберегать его от всех проблем.