Идеи для подарков
Что подарить человеку, каторый вечно всем недоволен?
СВОБОДУ!!!! Свободу и ещё раз свободу
фотоаппарат
Набор "Сделай сам". Результатами рук своих будет доволен!
Так если он вечно всем недоволен всё равно - проблема ЧТО ДАРИТЬ отпадает сама собой! Можно дарить что угодно - всё равно будет недоволен! :)
свое отсутствие. так хотя бы будете избавлены от "удовольствия" наблюдать его недовольную мину
большой плакат "НЕ БУДЬ ЗАНУДОЙ"
мы также мучались... не знали что подарить тётке.. карге старой xD...но вот подарили деньги.... ну это конечно не самый оригинальный подарок в мире.... но в таких случаях чаще всего ничего лучше не придумаешь=)
дулю
Деньги!
пряников----киллограм
Ответ-то задан)) ) Есть потрясная возможность сэкономить, или подшутить, дари, что захочешь, все равно будет недоволен)))
Ничего не дарить и не общаться с ним.
Себя конечно! И пусть попробует остаться не довольным! ;)
Если дарение себя по какой либо причине не возможно, то подарить набор трусов на неделю из 7 штук, что бы на каждых был написан день недели.. . И пусть проглотит свое не довольство! о_О
Поздравить его на словах
Я бы купила торт и ...продолжения могут быть разными в зависимости от характера человека и наличия чувства юмора! Либо вместе бы съели, либо, как в кино, размазала бы со словами: Все равно торт был невкусный!
что то ручной работы-эксклюзив например здесьвот
А зачем тогда ему вообще что-то дарить?
Ему барабан или трубу, а его соседу ружьё!
Подари то что нравиться тебе. Ведь какая разница все равно этот человек будет не доволен.
подари себя это лучшее что может быть и если не оценит то он худшее что может быть!
подари ему 3 проститутки, я думаю он будет доволен