Идеи для подарков
Сынуле 11 лет скоро, что дарят в таком возрасте? У него самго желаний много, но хочется чего-то новенького.
Хм.. . одиннадцать лет.. . вроде мальчик уже большой.. . а подарите ему счет в банке.. . объясните ему что это такое.. . откройте счет.. . положите некоторую сумму.. . с каждым годом пополняйте.. . а когда парень выростет - будут средства на учебу или женитьбу.. . или квартиру.. . ну или.. . еще на что-нибудь.. . потом, я думаю, он вас очень отблагодарит...
Я бы тоже предложила подарок, стимулирующий подвижность.
Например, набор для настольного тенниса, с друзьями будет играть.
может ролики или бинокль, или фотоаппарат...
это должен быть сюрприз. вечером перед днем рождения когда он ляжет спать надуйте много шариков. украсте комнату разными флажками. а потом как фантазия подскажет может абонимент в плавательный бассейн или тренажерный зал или чем он увлекается. самое главное создать эффект неожиданности. поверьте это будет незабываемо
плэйстейшан:)))
ВЕЛОСИПЕД!)) )
А вообще по интересуйся у своего ребенка, к чему он проявляет большой интерес, и исходя из этого тчательно подумай и подари подарок от всей душы)) )
Так же можешь привести его в магазин и пусть сам выбирет что то одно, но вот проблема.. . он может захотеть в подарок сразу не сколько вещей. Думай и решай что лучше)))
это очень интересный возраст это должно быть что то связано с физическими нагрузками с этого возраста нужно привлекать малыша к спорту ролики велосипед небольшая боксерская груша очень хороший вариант для укрепления суставов что важно при падениях укрепление мышц развитие координации и многое другое