Скоро моей тёте и крёстной Юбилей - 70 лет? Я пребываю в раздумье и некоторой растерянности, что можно подарить человеку в этом возрасте? Букет цветов - это обязательно! Но ведь хочется сделать приятное. Тётя говорит, что ей уже ничего и не нужно, всё есть. Может быть просто деньги?
Что скажите?
Спасибо!
Идеи для подарков
Что подарить? Помогите? Подскажите?
Только не деньги!
Надо что-то ЛИЧНО для нее: например, оренбургский белый пуховый платок. Это безумно красиво, но и тепло и практично!
Или павлово-посадский платок.
Эти вещи она сама себе вряд ли купит. А красота ей понравится определенно.
Или павлово-посадский платок.
я бы рекомендовал или ИЗ ЭТОГО РАЗДЕЛА или из ЭТОГО посмотреть подарок. Должно понравиться
Деньги скучно.
Подарите ей что-нибудь для кухни.
Что зависит от ваших финансовых возможностей - от набора красивых салфеток и полотенец до электромясорубки, к примеру
Подарите ей что-нибудь для кухни.
подарите ей ее портрет.
я считаю, что наоброт ей все нужно
есть подарки, которые не припадают пылью - билет на сольный концерт ее любимой исполнительницы (ля)... это для души
Поездку в санаторий, или куда нибудь отдохнуть.
красивый сувенир для дома... у меня бабушка наприммер очень любит всякие композиции из исскуственных цветов.... а еще она фотки развешивать стала по всему дому в рамочках мы ей печатаем 20 на 30...можетр тете сделать типа альбома всей семьи и как колллаж в рамку большую???
если любит золото - можно какое-нибудь золотое изделие, смотрите сами, что человеку нравится! и не важно, что 70 - а жить хочется, и быть женщиной (а не сторушкой) тоже!!!
Подарите ей ФОТОКНИГУ с ее фотографиями!
Если есть более 100 фотографий, то за 1800р могу сделать отличную ФОТОКНИГУ. Это 40 глянцевых страниц, красиво оформленных, с интересными картинками, подписями и комментариями внутри с фотографиями =) в твердой обложке! Примеры есть у меня в фотографиях =)
Не важен подарок! Главное внимание человека!