Идеи для подарков

Что подарить деврчке которой будет один годит??? Я кресная и не знаю что подарить, помогите

Да какая разница, в год-то? Ты свои собственные годовалые воспоминания помнишь? Просто тупо поцелуй в лобик.
СР
Саша Райлян
17 856
Лучший ответ
горшок
Дамир
Дамир
97 925
упаковку памперсов и погремушку
ОЛ
Олег Лапехо
84 003
Еслиужеестьзубик, то серебрянную ложку.
{I Live In Sat_City}
{I Live In Sat_City}
51 448
аудиокнигу
Юлий Pb.
Юлий Pb.
17 737
Спросить у родителей, может нужно что-то конкретное - костюмчик, комбезик...
Я недавно была на дне рождения годовасика и долго думала, что же подарить. Мне помогла мама малыша, посоветовав купить деревянный конструктор ( у них уже был один ). Я так и поступила. Малыш с таким интересов вместе с мамой и папой его собирал игрался отдельными детальками. Посмотрите на сайте kreshchenie.ru, там есть выбор. Только берите с крупными деталями ( я дарила мельницу). Ну или еще какие-нибудь развивающие игрушки, их сейчас видимо не видимо :)
Die Try
Die Try
2 379
Посмотрите вот здесь что-нибудь: http://detmagazine.ru/. Это может быть и игрушка-развивалка, и одежка, и игрушка. Можете посоветоваться с родителями малышки, так будет правильнее. Но игрушки будут актуальны всегда :)
Вера Бабошко Врёт засранка, спам рассылает.
прожувку
AL
Angella Lipatova
1 250
не крёсная, а крёсТная, от слова "крестить". Можно подарить музыкальную игрушку
Виктор Тиняев
Виктор Тиняев
1 219
Думаю в таком возрасте лучше посоветоваться с родителями, мало ли что то нужно. А так можно радионяню если у родителей нету, игрушку ( того же пса из рекламы развивающего), комбинезончик, да ту же коробку детского питания или памперсы)))
Aleks Kylikob
Aleks Kylikob
447
В любом случае что нибудь из одежды будет обязательно нужно, посоветуйтесь в родителями ребенка что именно. Выбрать можно здесь http://dom-pokupok.ru/detjam/
не знаю кто как я (крёсный) и крёсная золото дарили на годик
поларите мягкую игрушку