Идеи для подарков

Помогите, не знаю что подарить!?

Всем привет! Парню 18 лет исполняется, очень любит машины, есть у него машина Honda torneo(но есть такая особенность, что ковыряться в запчастях не любит, проще свозить в сто, поэтому инструменты дарить не вариант, магнитолу уже купили, навигатор и видеорегистратор потом сказал сам купит).
Что можно вообще подарить? Может есть предложения? Спиртное не предлагать! Сумма в пределах 2000-2500 руб.
Купи ему рубашку поло или майку модную. Не обязательно же что то для машины. Или парфюм
Айгерим ))))))))))
Лучший ответ
Антирадар
Orient Sky
!!!!!!жаркий Парень!!!!!! Я тоже думала, но он ему совершенно не нужен
Татьяна Супруненко Норм антирадар стоит порядка 5-7 тысячь, а за 2500 это фуфло китайское
Арбалет или лук. Получше выбрать.
Настя Синяк
Да уж, тут сложный вариант - и есть вроде как все, но, все-равно, делать что-то надо. Такой вариант: подари фотообложки для документов: например, для паспорта и для прав в одном стиле: http://indiprint.ru/products/3/ Что на них напечатать только придумать надо (или фото выбрать, но покачественнее) - но тут уж особо проблем не должно быть коли общаетесь. По деньгам - как раз должна вписаться, точно будет эксклюзив, качество хорошее (образцы там есть посмотреть). Ну и сервис там простой - все через интернет сделать можно.
Буксировочный трос, компрессор, авто косметику, амулет для салона, брелок для ключей, чехол массажный на лето, влажные авто салфетки, домкрат, алкотестер, автомобильный пылесос для салона... и это только часть того, что хранится в нашем багажнике машины. Подарков, множество и каждый практически незаменим в дороге. Посмотреть и оценить стоимость можно на http://www.aport.ru/avtomobilnye_prinadlezhnosti/cat4394 или любом авторынке города.
Если любит машины, то ему как и каждому хорошему водителю нужны качественные солнцезащитные очки, чтоб чувствовать себя за рулем комфортно. Недавно с мужем искали ему и наткнулись на сайт http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx ассортимент огромный, цены разные, поэтому каждый может найти что-то по своему кошельку, посмотрите и вы. Такой подарок придется по вкусу каждому.
На такую сумму в машину можешь только коробку освежителей подарить в виде елочки))
Pa36Ou_Huk Pa36Ou_Huk
Подарите что-нибудь универсальное, что понравится любому мужчине. Например, хорошую стильную футболку. Вот в этом интернет-магазине большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Регина Н
а чем он увлекается то??? целый день тухнет дома чтоли?? е мое
Viktor Burikin
!!!!!!жаркий Парень!!!!!! С друзьями любит гулять ещё,ну я имею ввиду, что хобби нету
Прикольная летняя тема - тапки из травы! Травотапки. Мы себе в мужем такие купили, я себе белые, а он - черные. Покупала в магазине бредовые тапки ASGARD. Оч прикольные
Подарите обложку из натуральной кожи для автодокументов и не очень дорого и памятно. Я недавно мужу т дарила такую обложку, сделана из натуральной кожи с молитвой, смотрится очень красиво, приобретала в интернет магазине http://kreshchenie.ru/, мужу очень понравилась.
Можно подарить хороший планшет, он всегда пригодится. Я как раз видела выгодные цены на них в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety с бесплатной курьерской доставкой по всей России. Оплатить заказ можно при получении - наличными или картой
Если вы его любите- сделайте что- нибудь на память своими руками. Это запомнится ему и оценится
Toto Toto
радиоуправляемый вертолетик
Ж.
Жааан .
чехлы!!! мне подарили чехлы какието супер пупер привезенные из Киргизии 3года живут
Я вот тоже за парфюм или модную футболку, толстовку))) Всё это можно найти не сайте http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. Девочки с удовольствием подскажут где и на каком сайте можно найти ту или иную вещь.))) По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Можно вашему парню подарить, что-нибудь из модных аксессуаров. На лето отличным вариантом подарка могут стать модные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Доставка в магазине бесплатная и очень быстрая по всей территории России. Удачи вам в выборе. Думаю вашему парню очень понравится такой подарок от вас.