Идеи для подарков

Что подарить дочке на годик???

Чтобы было интересно и для развития...
Elena Belugina
Велик-каталку! Очень вам пригодиться, а ребёнку удобство и развлечение! Каляску детскую (моя дочь до сих пор играет). Енижки с картонными многослойными страницами (большой интерес вызывают). И ложка серебрянная-вариан (против бактерий).
Ирина Ярошенко
Лучший ответ
Игра такая есть - полый куб с разнообразными отверстиями и предметы, соответствующие отверстию: куб, шар, треугольник, грибок и т. д.
Очень хорошая игрушка для такого возраста.
И кубики с картинками (4 кубика) тоже хорошо, это для них как волшебство в этом возрасте - раз - и картинка другая.
Можно ОГРОМНУЮ подушку или мяч, на которых можно валяться-кататься. На шаре - так очень для позвоночника и координации движений полезно.
Читала, как из двух старых зонтиков можно сделать черепаху (набить синтепоном) - вот она порадуется!
Счет в банке с регулярным наполнением оного.. . К 18 годам будет приличная сумма. А другие подарки ей без разницы
Вера Чуркина
Простую не сложную мягкую игрушку. Можно с звуками. А для развития, Вы сами в игре с ребенком и этой игрушкой развивайте мышления. Как обычно у детей. Где у ...глазки, где у ...ручки и т. д. Что ...делает. Так ребенок воспринимает и запоминания навыки намного легче.
Болат И
Разные цветные игрушки
Куклу в кроватке!
Ничего!! ! Ласку только!
Борис Светлов
серебряную ложку!) ) хыхы

кубики?

А еще, я помню мне в детстве (ну мошт 3 года мне было) , мне достались какие-то старые лоскутки-обрезки, и мне так нравилось с ними играть..
[T
[Je T'aime, Mon Fier.]
В этом возрасте дети еще не понимают подарков. Купите, что Вам нравится для себя...