Идеи для подарков
что можно подарить девушке на нень рожденья???
"голду"какую-нибудь... зайди в ломбарды и присмотри чего душенька твоя пожелает. сейчас народ несет порой такие шедевры и продаются они в среднем дешевле магазинов процентов на-30.колечки, браслетики, сережки, цепочки и т. д.
То, что она в самом деле любит: если кино - билет или диск, если цветы - горшок с цветком, игрушки - авторскую куклу, путешествовать - поездку или билет или диск на эту тему и т. д. Думай головой!!!
красивый цветок в горшке (или пальму, только не бансай, - много мороки) - на долгую память так сказать. Демократично, нетривиально и я, полагаю. , со вкусом.
нижнее белье, красивый летний шарфик, купальник, цветы в горшочке, поездку в романтичное место..))
Колечко ;)
В секс-шопе купи что-нибудь...
Наверняка она тебе намекла.. . Вспоминай!! ! Если же она говорила, что лучший подарочек это ты, то тогда смело иди за плюшевой игрушкой: Зайкой, МИшкой или как она там тебя называет :)))
Если поподробнее напишешь вопрос, тебе более дельные ответы дадут :))
колье я надеюсь ты знаешь что это такое
мягкую игрушку с цветами
можно романтик вечер))) можно плеер если его нет)) 0а знаешь что можно еще))) купить 100 воздушных шариков и все запустить у неее в комнате пока она спит, это впечатлит по любому))) ну а в качестве подарка цветы и можно сходить куда нибудь вдвоем)) на лодке покатать думаю ей понра)))
Себя или то что она всегда хотела
Можно фотоаппарат профессиональный... Если деньжат хватит. Ноут, если его нет.
А я бы наверно хотела всё таки получить Золотое украшение: например браслет, на котором гравировка "В честь 20 летнего юбилея... "
(Мне муж на рождение сына дарил медаль с гравировкой.. Возьмите идею на заметку. Памятная вещь... теперь вот хвастаюсь перед всеми, мало у кого такая есть... )
Главное преподнести подарок ОРИГИНАЛЬНО. Желательно подарить связку воздушных шаров в виде сердечек. А потом сам подарок.
В общем -дерзайте.
Хороший совет про секс-шоп... ну это оч. интимно. Я считаю в любом случае-нужно сделать так, чтобы раздник запомнился надолго... Удачи!!!
В общем -дерзайте.
Если у вас нормальные отношения, станцуй стриптиззз...
ya dumayu esli podarit disk s ee lyubimim filmom, to ona budet prosto v vostorge ))