Уход за волосами

у меня редеют волосы - что делать?

Ветыч *
Лечение длительное, но если всё выполнять, то эффект обязательно будет. Для наружного применения: спрей "Алерана" (продаётся в аптеках), тщательно втирать в кожу головы, шампуни желательно приобретать в аптеках-шампуни против выпадения волос. Можно втирать в кожу головы репейное масло. Желательно купить прибор для дарсонвализации, там имеется специальная насадка для волос. Как правильно пользоваться прибором- прочтёте в инструкции. Ежедневно принимать внутрь витамины для волос и ногтей, пивные дрожжи с серой, препараты "Ревалид" или "Пантовигар". Таблетки для рассасывания "Селенцин "(продаются в аптеках). В гомеопатических аптеках купите гранулы "Риобелитон" и "Таллиум-плюс".По 8 гранул под язык за 30 минут до еды 4-5 раз в день. Желательно не пользоваться красками для окрашивания волос, кроме натуральных хны и басмы. Можно втирать в кожу головы настойку красного стручкового перца. И очень важно избегать стрессов, спать не менее 8 часов в сутки, больше находиться на свежем воздухе. На время лечения подстричься максимально коротко. Удачи Вам, настойчивости и терпения.
Mamura Yuldasheva
Лучший ответ
Елена Полушина с первыми весенними выходными
Прежде всего посетите гинеколога и эндокринолога, так как облысение чаще всего бывает при заболеваниях щитовидки и гинекологических проблемах.
Читайте форум, мне помогло: http://rastikosa.com/
))) ***
Натрите голову сухой солью, замотайте полотенцем. Через два часа смойте. 2-3 раза в неделю. Очень эффективно!
ДЖовольно-таки неприятная процедура... Смешать яйцо сырое с майонезом втирать в корни и обернуть волосы полиэтиленовым пакетом.. минут 20 деражть нашу маску и тщательно смыть
у нас когда папа стал лысеть. у него меж позвонковая грыжа была, мы купили кровать нуга бест, он стал на ней лечиться и мы были в шоке! у него даже волосы стали рости, сейчас её не видно
Ветыч * кровать -массаж? или растяжка?
прикладывайте детскую мочу в местах редения. помогает.