Уход за волосами

Что делать если начали редеть волосы?

T*
Tahmina *
ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!!! !
1стол. ложка меда
1стол. ложка растительного масло (лучше репейное, но можно каратиновое или облепиховое)
1стол. ложка сока лука
1стол ложка шампуни которым ты в основном пользуешься (с ним лучше моется волос)
1 желток
если волос жирнеет быстро то добавь сок лимона
Все это перемешать и втереть в корни волос массажными движениями, остальное распределить по всей длине, одеть шапочку для душа и обмотать теплым полотенцем или шапку одеть, и на 30 минут, а бывает что и засыпаю так до утра.... Затем смыть
если волос сильно выпадает то эту процедуру повторять раз -два в неделю в течении месяца, затем для профилактики один раз в месяц.. .
Запах от лука не значителен и быстро выветривается так что не пугайся, но эффект потрясающий проверенно на себе.
ЕЩЕ после каждого мытья я смазываю, слегка, по всей длине репейным или каратиновым маслом (но у меня волос сухой)
Настя Корнилова
Лучший ответ
перцовой горилкой смазывать -
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Яна Аверина
Можно в рецепте Кудряшки заменить лук на коньяк, тоже 1 ст. ложку.
Baha Baimendinova
Касторовое масло весьма благотворно воздействует на корни волос и укрепляет волосы. Способ применения прост: подогрейте небольшое количество масла на водяной бане и смажьте им кожу головы при помощи старой зубной щетки. Затем закутайте голову махровым полотенцем и оставьте так на несколько часов (или до утра) . После этого голову надо тщательно промыть шампунем, содержащим натуральные экстракты трав. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю в течение 1-2 месяцев, и волосы не только перестанут выпадать, но станут более густыми, да и расти будут гораздо быстрее.
Zuratovna _Zarina
Используй бальзам с пчелиным ядом. он улучшает внешний вид волос и активизирует рост