Уход за волосами

Подскажите рецепт хорошей маски для активизации роста волос.

Я все маски покупаю только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все, муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто даже волосы не красит и ничего не делает с ними. Уход -главное в красоте волос.
Наталья Кузьменко
Лучший ответ
Маска, активизирующая «спящие» фолликулы. Требуется: 1 сырое яйцо, 2 ст. л. касторового масла, 1 ч. л. уксуса, 1 ч. л. глицерина.
Приготовление. Все ингредиенты смешать и взбить. Прuмененuе. Нанести маску на кожу головы, втереть, покрыть целлофаном, утеплить П0лотенцем. Через час вымыть голову как обычно.
Регулярное применение данной маски делает волосы гуще.

Медленный рост волосяного покрова иногда связан с тем, что волосы ломаются и не успевают отрасти до желаемой длины. В этом случае внимание следует обратить на то, чтобы восстановить упругость и эластичность волос. Этого можно добиться оnоласкивая голову отваром крапивы, ромашки, шалфея, подорожника, одуванчика и делая маску из кефира на волосы за 30 мин до мытья головы.
Алла Суворова
Сок алоэ лучший стимулятор роста волос. Аптечный сок алоэ + мед + желток
Lena Алдонина
Можно втирать репейное масло на часок смываете как обычно.
Читайте форум, мне помогло: http://rastikosa.com/
Сделай себе чесночную маску и ходи воняй)))))))))
Acел Уяxанова
Римма Еремеева нет, деточка:-)))) твоими советами лучше не пользоваться:-))) а то стану как ты:-))) вместо лица придется тоже туфель ставить в аватарку:-))))) а ты меньше чесноком мажься:-)))) симпатичнее не станьше конечно, но хоть люди к тебе потянутся:-))))
Если для втирки то репейное.
Ольга
тертая кашица чеснока, ее втирать в голову, и держать 30 мин.
Дико, конечно, но ооооочень помогает. Сок лука, майонез, желток и соль. Попробуй, запаха от лука не остается!