Уход за волосами
Подскажите наиболее безопасную краску для волос для беременной
Хна, басма, отвар луковой шелухи-рыжеватый оттенок подарит, а вообще женщине в положении лучше волосы не красить, зачем в будущем вашему малышу дополнительная аллергия, потерпите чуток, беременная женщина и так красива))))
полностью согласны с написанным.... хна.... ничего боле...
Пару недель назад видел рекламу краски, там тетенька "в положении" нарисована, краска безаммиачная, CHI Ionic, только в салонах ( в крупных городах) и довольно дорого.
красить волосы можно с 6 мес, а вообще где нет амиака, дорогая краска не помню как называется окрашивает за 10 мин, есть дешевая тоника (роколор).
Мож вообще не краситься во всех красках содержатся кикие нибудь вещества вредные для здоровья (самое безопасное басма или хна )
Хна. Её даже рекомендуют просто наносить на волосы и смыть через 10-15 минут в качестве маски для волос. Волосы становятся блестящими и красивыми. Если подолше подержать на каричневых волосах, то будет красивый оттенок красного дерева, а можно купить осветляющую хну, она тоже натуральная. Моя беременная подружка ей пользовалась. И выглядела очень даже здорово и ухоженно.
Беременным Н Е Л Ь З Я - красить волосы, стричься, делать завивку. Спросите почему? - не знаю, так говорили старые люди, а они жизнь знали (ют) не понаслышке. Сама я твердо исполняла их наказ. Дети мои таг- же поступали, как говорили старики. Здоровья Вам и Вашим близким.

умереть не встать, беременные, они что, больные? Можно краситься любыми ТОНИРУЮЩИМИ красками, такими как колортач (велла) или лондасвинг (лонда),... прогресс не стоит на месте, красьтесь на здоровье и будем красивы в любом положении))))))
без амиака
Хна! Больше нет никаких!!!