Уход за волосами

Девушки , вопрос про репейное масло.Сдела маску , но оно почти не вымывается .У вас волосы остаются жирными???

Anastasia Nikiforova
да не используйте вы это гавно. В наш атомный век столько средств, которые и запах приятный имеют и использовать приятнее и эффект лучше.
Милаша Уразбаева)
Лучший ответ
у меня была такая же проблема, просто нужно сделать воду погорячее и побольше шампуня, не жалей все смоется! и вообще чесно откровенно говоря толку от этого масла мало
Да, потом высыхают после мытья, мою еще раз, или на следующий день.
А масло не просроченное, оно само по себе такое жирное.
И смывать надо мягким шампунем
с кожи головы втирай а не волосы им мажь)))
Л*
Лера ***
Anastasia Nikiforova в кожу головы я и втирала . Потом пошла мыть голову и вымыть немогла.
Всё зависит от того сколько времени оно впитывалось, если маску отставить на всю ночь, то она легко смывается утром.. .
Удачи Вам!!!
Anastasia Nikiforova Ясненько. Спасибо. Я 30 минут держала, как в ответах посоветовали.
С первого раза смывается. У меня очень сухие волосы. Может быть поэтому.
Ольга Пак
сделайте маску на ночь. Утром хорошо помойте шампунем, и ополосните 9% уксусом разбаленным водой1:1....смывается 1001111%!!!!удачи!
Kuralay Koshanova
Anastasia Nikiforova спасибо за совет !
И больше никогда не покупайте репейное масло. Если у Вас волосы жирные. Раньше был, а может и сейчас остался в магазинах, очень хороший шампунь для жирных волос Шамту. Он суперски укрепляет волосы.
Елена Лестина
я после маски с репейным маслом ә раза подряд хорошо мою волосы шампунем. все отлично вымывается и волосы отличные
Анна Бочкова
Я сама к счастью не пробовала, но подруга говорила, что замучалась его смывать, башка как кусок сала
Репейное масло нужно смывать с большим кол-вом шампуня. Несколько раз.
Смывайте чем-нибудь кислым. Кефиром например.
Anastasia Nikiforova спасибо за совет
У меня хорошо вымывается, помойте два раза голову шапмунем а потом бальзам и нормально!
Да, сама не поняла что за маска.
Возможно, масло просроченное или нужно вымыть ещё несколько раз. С однного не смоете.
Star Air
Anastasia Nikiforova не просроченное. Я всегда , когда что то покупаю сроки смотрю.