Уход за волосами
помогите с волосами!!!
Сейчас у меня длинные волосы, они прямые, но мне они надоели и я хочу их обстричь!!! Но я вспомнила, что когда у меня были короткие волосы, они очень не послушные, они преврашаются в солому, топырщатся в разные стороны!!! После мытья головы вытягивала с помощью расчестки и фена, использовала плойку, пользовалась утюжками, наносила разные маски, ничего не помогает!!! Может быть вы знаете, как помочь волосам!?!
Зброй усё нахрен и купы парык...
Чтобы волосы не превращались в солому, при мытье головы добавляй в свой любимый шампунь желатин.
подстрегись еще короче
во первых зачем их остригать? длинные и прямые волосы сейчас в моде, а во вторых если уж надумаете стричся то в парикмахерской сразу предупредите о свойствах ваших волос и наотрез откажитесь от филировки. и если не боитесь стричся коротко то вообще можно выбрать какую нибудь стрижку в стиле креатив, получиться что недостатки ваших волос- это каждый день новая укладка. (только корректировать чуть чуть))) ) Да и еще для борьбы с "соломой" нужен бальзам (хороший)
Не бывает непослушных волос, бывают плохие парикмахеры и неподходящие вам средства для волос!
Во первых лучше один раз хорошо заплатить, но найти проффесионала своего дела. Найдите хорошего парикмахера ( через знакомых, интернет) . И обязательно расскажите о своей проблеме, если она скажет, что сможет сделать Вам стрижку при которой Ваши волосы будут нормально укладываться стригитесь. Если увидете сомнения ищите другого парикмахера. Далее есть салоны -магазины с профессиональными средствами для волос, покупайте себе не большие тюбики шампуней, а маленькие на пробу, что Вам подойдёт. Так же там вы можете получить качественную консультацию и получить бесплатно пробники. Уверена у Вас всё получится и может даже стричься передумаете!
У меня уже было такое: меня постригли против моей воли лесенкой и я не смогла их вообще в домашних условиях уложить пришлось стричься под мальчика и начать укладывть волосы феном, так как они по любому поводу торчали, в то время раньше они укладывались спокойно на щётоку и не торчали по любому поводу: в итоге пересушила феном все волосы.
Поэтому если скучно с длинными прямыми сделайте завивку.
хорошая стрижка и долговременная укладка.
непослушным волосам поможет только грамотная стрижка, все остальное к сожалению дает временный эффект