Уход за волосами

Покрасилась хной первый раз. У меня темные (черные) волосы. Хну держала 30 минут. Но эффекта почти нет. Что я не так сде

Да, лучше под шапочку и на ночь оставить. Ужасная ночь гаоантирована, но цвет будет. Да и если кожа головы жирная, то подсушит немного. А чтобы цвет был более красивым, можно добавить кофе (молотый) и чайную заварку.
Юлия Киселёва
Лучший ответ
тебе не надо было наносить хну на свои волосы!!!! вот это и не правильно!!!!
30 минут? это же не краска! моя мама делает на ночь, обвязывает покетом и тряпкой, и спит так всю ночь, на утро темные волосы становятся с рыжиной
Красьтесь хной постоянно и вы не только обретёте красивый цвет, но и хорошо их укрепите!
Хну надо держать не менее часа. Окончательный цвет проявится только через 72 часа, хотя на черных волосах вряд ли он будет сильно заметен.
Вы слишком мало держали. Не бойтесь держать хну на волосах дольше - она не нанесет вреда волосам, в отличие от краски.
!!
! !
Я так понимаю ты хотела стать рыжей? Это вряд ли. У меня темно-русые волосы - хну держу по 2 часа и то еле заметно. Яркий эффект будет только на светлых волосах. Ну а для укрепления волос это очень хорошо. Только периодически делай увлажняющие и питательные маски для волос. Хна их сушит.
Катрин А
Хна - это растительный краситель, поэтому пока краской волос не не напитается эффекта видно не будет. Первый раз я покрасилась хной в два захода по 2.5 часа, использовав 5пачек на раз. красилась потом 5 лет. А вот когда приспичило сменить цвет волос начались проблемы) ) хну очень сложно закрасить.
Чем темнее волосы, тем больше надо держать хну
Sulu Bautai