Уход за волосами

Что лучше делать чтобы волосы не секлись, и не пересушивались?

Malika Abdrakhmanova
Меньше пользоваться фенами, плойками, летом использовать защиту для волос с UV-фильтрами, если посещаете солярий-обязательно накрывать волосы, 1 раз в неделю масочки для волос (есть спец серия), ну и подстригать периодически кончики.
Александра Кальченко
Лучший ответ
сушить без фена, стричь раз в месяц кончики
Жанна Князева
есть сыворотка отс екущихся кончиков Эстель, а для профилактики делай маску с Д-пантенолом Лонда раз в неделю
попробуй покрасить бесцветной хной. помогает))
можно попробовать стрижку горячими ножницами, говорят после этого волосы вообще не секутся. Я вот хочу в скором времени так подстричься, замучили меня уже мои ужасные посеченные концы.. . хотя сантиметров 10 придется обрезать. . так жалко (((
машинка для стижки с насадкой 3 мм. . и теперь уход за волсами занимает несколько секунд.
Купи спрей для горячей укладки, специально для кончиков, фирма Матрикс, хватает на долго, раньше сильно мучилась от этой проблемы, сейчас забыла, что это такое.
Для начала срезать сеченые кончики. А потом хорошая маска из меда (на паровой бане мед нагреть до 20 градусов, чтобы он был жидкий и на голову-15-20 мин.)
Анна Адамян
Юльчик меньше пользуйся плойкой, феном. А если пользуешься, то делай маски укрепляющие и витаминизированные.
Бесцветная хна и шампуни на основе бесцветной хны реально помогают. Источник: личный опыт.
Оксана **
меньше пользуйтесь феном, плойкой или утюжком, а если не получается, то перед их использованием наносите на влажные волосы средство-термо-защиту; стрегите кончики раз в 3 месяца