Уход за волосами

Что сделать какие маски делать чтоб волосы не секлись

Я подстригла уде, для профилактики что делать? Желательно без химии
Лучший способ – это начать пользоваться хорошими шампунями, бальзамами и масками для волос, которые состоят из натуральных компонентов, а не из одного силикона и сульфатов, которые дают только визуальный результат, а изнутри ваши волосы будут мертвыми. Могу рассказать про линию, которой я пользуюсь.
Плюс кушать больше фруктов и можно пропить витаминки
Натали Алексеева
Лучший ответ
Елена Шклярова И какая же серия?
Для профилактики:

1)наносить шампунь только на корни, на длину и кончики не наносить (они промоются и так, поверьте)
2)пользоваться хорошей расческой - в идеале деревянным гребнем (хорошо отполированным, без заусенцев)
3)перед каждым расчесыванием на нижние 10-15см волос наносить пару капель сыворотки против сечения или несмываемого масла. В магазинах сейчас куча подобных средств (некоторые из них на фото ниже)
К.
Ксения .
смазывать концы перед мытьем касторовым маслом пить хвощ это недостаток витаминов
Оксана Иванова
Мне помогли предотвратить дальнейшее сечение маски из морской соли.
Khusainova Victoria
Я пользовалась маской для волос с кокосовым маслом. Нужно пользоваться в течении 2-3 месяцев. Волосы становятся блестящими и мягкими. Хорошо расчесываются. Для поддержки состояния волос можно еще дополнительно пользоваться фирменными средствами. Тогда эффект сохраняется дольше. Попробуйте выбрать здесь: http://goldenhairs.ru/wella
Маска фирмы селектив, с силиконом . Без химии не чего не получится, эти народные маски только перхоть вызывают . Ну по крайне мере на моих волосах . И пробуй не сушить феном и не жечь плойкой лишний раз
Витаминушки ток пить. или жкт проверить все ли всасывается