Я покупаю все средства для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все, муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
Уход за волосами
Что делать,чтобы волосы были гладкие и шелковистые?
Ополаскивать их после мытья холодной водой, волосы разглаживаются и блестят, мне еще нравится Osis Shine Boost, придает блеск
ламинирование можно попробовать, но это на 3 недели, потом состав смывается и волосы приобретают прежний вид
Этот рецепт даже считается волшебным, он панацея от всех проблем с волосами. Для мытья головы лучше всего использовать дешевый ржаной хлеб. В нём питательных веществ в разы больше, чем в обычном белом. Раскрошим в небольшую баночку или чашку два-три кусочка черного хлеба и зальем его кипятком. Баночку или посуду, которую вы используете, нужно накрыть крышкой и оставить на два-три часа. Потом получившуюся кашицу нужно процедить через марлю и вымыть её голову без всякого мыла и шампуней. Сначала просто помыть, а затем сделать маску из оставшейся жижицы минут на пять и тщательно смыть водой (лучше под проточной водой) . Хлебную кашицу можно и не процеживать, но в этом случае, если вы плохо промоете крошки, голова будет чесаться.
Споласкивать волосы лучше всего водой с лимонным соком. На два литра воды – выжать сок одного лимона. Во время мытья головы хлебом нужно думать о чем-нибудь приятном. Недаром ведь говорят: хлеб – всему голова. Пусть он сделает ваши волосы неотразимыми.
кондиционером пользоваться и обязательно масочками и смывать прохлданой водой волосы очень гладкие становятся
Сходи на процедуру ламинирования волос, мне очень понравилось, волосы стали как в рекламах шампуня
Ну попробуй сначала обрезать концы волос гарячими ножницами. Откажись от фена и различных плоек. Подбери шампунь именно для твоих волос. Лечи волосы различными народными средствами.
мыть!
Пить витамины, и кушать продукты с кератином. В аптеках продают Пивные дрожжи, они отлажываю обмен веществ нормальный. Еще и состояние кожи улучшишь.