Уход за волосами

Как расчисать длиные волосы без боли

помогите пожалуста какое средство надо
перед расчесыванием воспользуйся гелем или бальзамом, который не надо смыват. таких полно в магазинах бытовой химии или косметики, практически любой марки есть. Лично я люблю-глис кур)
Галина Тереверко
Лучший ответ
Прежде, чем расчёсывать волосы, нанесите на зубья расчёски ромашковое масло (продают в аптеке) .

-либо есть классное средство от фирмы Селектив "2 фазы "
-также есть прекрасный флюид от Ло Реаль (сиреневенький такой) , пару пшиков на руки и на волосы
-витамины для волос от "Бабушки Агафьи"
-шварцкоповский флюид или средство для гладкости волос прозрачный такой японская сакура по моему. .
и не расчесывайте их сырые как помоете сбрызните чем написала потом еще посушите естественным путем и с концов начинайте расчесывать крупно расческой постепенно и расчешите ..главное дайте полностью высохнуть, потом неделю проблем не будете знать

в самом конце на сухие волосы сбрызните велловским или невеевским блеском для волос и все будете как с рекламы шампуня. честное слово..))
Пользуйся бальзамом.
Наталья Цой
Глис Кур (спрей) для лёгкого расчёсывания. Подходит и для сухих волос, и для влажных.
ахахахаха) ) Гермиона, палочку в руку и вперед) ) На зельеварении научат))
например глис кур-спрей для секущихся кончиков. лучше на мокрые волосы наносить, после душа. станут мягкими и легкче расчесать
Есть специальные расчески типа массажной с дополнительной щетинкой внутри - они очень бережно расчесывают длинные волосы. Это не дешево, но оно того стоит.
Продают много разных среств для непослушных волос, подберите себе по типу ваших волос и все будт Ок
теска))) , я те посоветую купить гребешек с редкими зубьями, а так используй бальзам ополаскиватель и тогда все будет ок!