Уход за волосами

хочу отрастить длиные волосы, но они секутся и перестают расти, раз в месяц обрезаю, нл это не дает результатов. Что делать?

смени средства по уходу за волосами, используй после каждого мыть бальзам ополаскивватель или маску,
лучше, если это будет профиссиональная серия, например Велла или Лореаль, используй кипяченую воду для мытья головы, крась волосы у профессионалов (если красишь) , 1 раза в 1-2 месяца стрижка кончиков волос, аккуратно расчесывай, не помешают доп. маски (см. выше) , витамины, продают специальные для волос и ногтей, по-больше спите, по-меньше нервиничайте ну и позитива!
Просто >>Дари
Лучший ответ
Попробуй серию БИОЛАЖ из Матрикса. Это профессиональное лечение, очень класная штука!!!! Лореаль лечение очень хорошее, но дорого, а вот Матрикс-это тот же Лореаль)))) но дешевле, а результаты просто потрясающие!)) )
Удачи тебе!!!
Может это изза Йододефицита? Пей Йодбаланс 100 по 1 таб утром после завтрака !
волосы секутся от фена, расчесывания их мокрыми, от краски для волос, неправильного питания, от солнца и хлористой воды бассейна.
исключите это.
пейте витамины ЛЮБЫЕ.
купите средства для секущихся волос.
и подстигайте концы ровно на 1 см раз в 3 месяца.
тогда вырастут.
причина скорее внутренняя . хорошее питание, прием витаминов, свежий воздух .
Да нарасти и не мучайся) http://www.ketrinhair.ru
Делать маски для волос:
1) из кислого молока
2) 2 ст. л. касторогого масла, 2 ст. л. коньяка, желток - перед мытьём намазать на 20-30 минут, затем смыть
3) полоскать волосы травами крапивой, лопухом и др.
Делать это надо, хотя бы месяц, два.
Еще полезно мыть голову мякишем черного хлеба (вычитала в книге) : мякиш накрошить, заварить кипятком, как остынет- втереть в кожу головы, накрыть полиэтиленом или шапочкой, походитьь минут 20-30, смыть.. . Каждый раз можно мыть- хороший эффект, - волосы пушистые потом, только смывайте получше.. . Сполоснуть отваром травы любой- крапива, ромашка, хвощ (не обязательно, но дополнительный эффект).. . Конечно, витамины пить, и питаться полезной едой.. . Просто полезных веществ не хватает Вам...
Подстригите кончики горячими ножницами, в салоне
В первую очередь нужно питать свои волосы, например бальзамом Пантин! Не в коем случае не мыть волосы шампунем два в одном. Если вы подстригаете волосы ежемесячно, это очень правильно! Если волосы растут медленно, попробуйте сменить мастера, видно его рука тяжелая для Ваших волос. А с наступлением лета, заваривайте свежую крапиву кипятком, и после каждого мытья головы, ополаскивайте! Это не только укрепляет луковицу волоса, но и прекрасно стимулирует рост волос! Противопоказания: -осветленный волос или блондин, так как волосы приобретут зеленоватый оттенок.
если секуться -то не отрастут, что не делай))) лучше пойди в парихмахерскую и нараси их))) и мучаться не надо))))
Татьяна )))
Не используйте заколки из пластмассы, пейте витамины (кальций, магний, А и Е) Можно сделать маску 1 раз в три месяца: стакан перекрученных листьев алоэ, 1 желток, 2 капсулы витамина Е или аевит. Втереть в голову, пакет и полотенце на голову 1-2, но не более. Первый эффект-жесткость волос, после второго мытья пройдет. Удачи!
Нина Н