Уход за волосами
Девченки а с вами бывает так вы не знаите чего хотите сегодня длиные волосы завтра надумали каре ?)))
как быть какоето состояние непонятное то собираюсь ростить то хочу обрезать покороче) и еще с покраской также я никогда их не красила а тут вдруг захотелось мне стать черной и вот сомневаюсь что-то) свой цвет тоже темный но не черный
не стриги волосы, не в коем случае-длинные волосы-это красиво))) а красить не советую, купи-шампунь, или тоник, это как краска для волос, ток временная, смоется потом, попробуй разные оттенки, вдруг понравица, уж тогда-то и можно начать красить настоящей краской.) )
я сёдня буду оттеночным шампунем красица тож)))) удачи)
даа, бывало раньше. черный - это серьезно. если вы блондинка - не стоит! если среднерусая - можно попробовать. дело в том, если вам не понравится, то проще будет снять краску. если у вас проблемная кожа на лице - тоже не смей
у меня еще хуже бывает, с у тра встаю с мыслью, что нужно выстричь челку, к обеду, челку уже не хочу, а хочу длинные волосы и мелирование. К вечеру хочу каре и черный цвет волос. К следующему утру новые идеи. Замучалась уже. А ты сама попробуй меняться не кардинально а потихоньку. Покрась волосы в каштановый и посмотри хороо тебе и можно ли покраситься темнее или светлее. А волосы не зубы отрастут. Так что экспериментируй.
Вот такие противоречия меня разрывают постоянно! ! И вроде переходный возраст уже давно миновал.
Да, бывает и такое- черный цвет очень трудно убрать, как и химию придётся состригать, я тоже хочу покрасится в тёмно-каштановый, но всё никак не решусь
Очень часто, таких случаях я крашусь, так бывает меньше разочарования. Сделай какие-нить прядки, но не в черный, тем-более с твоим переменчивым настроением... В черный всегда успеешь, его очень трудно вывести, возможно, но проблематично с ущербом для волос
постоянно) то ращу волосы, когда отрастают, стригу их коротко ))
влюбилась видно....)) ) сходи в парикмахерскую с компьютерной подборкой и определись)))