Чтобы волосы были здоровыми и не выпадали им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
Уход за волосами
Крашу волосы каждые полтора месяца,последнее время волос начал выпадать,не сильно,но все же!!!Чем укрепить волос?
есть "бабушкин" рецепт - после мытья волос нанести на них кефир в качестве маски - и на полчаса тепло укутать.
Бесцветная хна белая глина маски разные делать для восстановления
попробуйте репейное масло оно в аптеках продаеться
алерана-в аптеке продаецца.... ну или бальзам с крапивой....
Сколько делала мелирование, волосы никогда не выпадали. Продают маски для волос. Касторовое, репейное масло. Рецептов масса, и все помогают. Всегда, как помоете голову, делайте контрастный душ, горячая, холодная вода раза 3, заканчивайте всегда холодной, и укрепляет, и блеск дает.
Бесцветная хна! Замечательно уарепляет! И использовать шампуть Клиа! У меня перестали выпадать!
Маска против выпадения волос: взять 1 ч. л. касторового масла, сок одного лимона, 1 яичный желток. Все смешать, нанести на влажные волосы на 40 минут. Тщательно смыть. Делать не чаще 2-х раз в месяц.
есть специальные шампуни!! ! они укрепляют волосы!!!
perestat' tak chasto krasit'sya
касторовое масло перед каждым мытьем волос на 15 мин