Уход за волосами

В течении 3-х лет пользовалась шампунем " Head & shoulders " , последние 6 месяцев волосы стали выпадать очень сильно -

Гузелия Котова
Пользовалась. В итоге у меня появилась перхоть и волосы стали сухими. Вообще этот шампунь говно мало кому подходит - рекламе НЕ верить. Смени шампунь на любой аптечный.
Вероника Михайловская
Лучший ответ
шампунь, как и другие средства для тела необходимо менять, это относиться к кремам маскам и т. д.... жаль что вы раньше этого не сделали, сейчас купите шампунь против выпадения, какой нибудь другой марки, если поможет значит причина в этом если нет, думаю придёться обратится к врачу, так как это может носить более существенный характер (
Alena Krasilnichenko
Тоже были проблемы, - голова чесалась, надо чередовать с другими шампунями, и все стало в порядке. Он же очень сильно действует на кожу головы!
Это не от шампуня! Может просто начался авитаминоз.
Анюта Захарова
У мужа сроду не было перхоти, начал пользоваться - появилась.
Вы не нервничали, не болели?
Поменяй шампунь, если не устраивает старый.
Анна М
волосы не обязательно выпадают из-за шампуня- может быть масса факторов - например снижение кровоснабжения - в результате холода, витаминов в организме не хватает, сходите к врачу - причин достаточно много!
Ирина Зимина
Это необязательно от шампуня. Но как и другими косметическими средствами нужно иногда покупать др. шампунь чтобы волосы не привыкали и плюс-у этого шампуня нет БАЛЬЗАМА, что совершенно необходимо нашим шевелюркам. Возможно у вас от стресса или витаминов нехватает.
Я пользовалась им лет 15 назад, перхоть пропала, но появилась такая проблема, что волосы стали очень сильно пачкаться, приходилось мыть голову каждый день, проблема эта не исчезла до сих пор. Больше я им не пользуюсь, потому что волосы от него ужасно портятся. Лучше купите себозол в аптеке, намного лучше. Зачем дальше использовать шампунь, от которого такие неприятности, рискуете облысеть.
Ульяшк@ Cisk@
Ни в коем случае не бросайте и скоро вы получите огромную экономию на шампунях
ну так не пользуйся! смени шампунь чтоли?)) ) Хотя на счет волос, дело серьёзное... (((
Anastasia Garipova
Постоянно одним и тем же шампунем нельзя пользоваться. Дайте вашим волосам отдохнуть, вопользуйтесь другим шампунем.
Причиной выпадения волос может быть стресс, окрашивание волос. Обратитесь лучше к трихологу.