Уход за волосами
оттеночный бальзам
Я купила оттеночный бальзам Тоника.еще не пользовалась, меня заинтересовала фраза, написанная на этикетке:"Закрепите полученный результат бальзамом для окрашенных волос."в инете читала про продукцию этой марки и там звучит такая фраза:"Волосы сохраняют красивый и натуральный вид на длительное время, даже без использования специального бальзама для окрашенных волос."что это значит?что делать?и если нужен бальзам, то какой?посоветуйте, плиз.
Можно вообще не пользоваться после тоника никаким бальзамом для окрашенных волос - эта рекомендация дана в качестве рекламы продукции этой фирмы. Мол, подкрасьте волосы нашим тоником, а потом еще и бальзамчиком закрепите.. . Или используйте тот, к которому привыкли. Я пользуюсь оттеночным бальзамом Soloton от Estel.
Это имеется ввиду ополаскиватель. или как говорят бальзам, который используют после шампуня. Я пользуюсь бальзамами керастаз, Matrix,Estel для окрашенных волос.
Ирина Касторная
Удачи. Будут вопросы,пишите в мой мир.
Ирина Касторная
И пожалуйста. не экспериментируйте,как вам пишут.
первй раз слышу про бальзам для нее... когда то давно-давно пользовалась ей и просто наносила и все, но результат конечно не долговечен...
Бальзам не обязателен. Эксперементируйте!
Я пользуюсь Тоникой. Там скорее всего имеется в виду бальзам, который обычно использутся после шампуня. Конечно, чем больше за ними ухаживаешь, тем лучше они выглядят. Так что используй то, что обычно привыкла. Я больше люблю то, что ненужно смывать.
с тоникой нужно быть очень аккуратной
как правило цвета не соответствуют указанным
штука очень ядреная, вымываеться плохо
если вы тонируетесь в темный или красный, то обязательно в перчатках это делайте!! !
я бы рекомендовала попробовать сначала на прядке (дабы все волосы не испортить)
если вы хотите пепельный оттенок, то тонику разводите с водой достаточно сильно и быстро-быстро поливаете этой смесью свои волосы, вспениваете и сразу смываете
иначе будете мальвиной
штука очень ядреная, вымываеться плохо
иначе будете мальвиной
Ну это наверно значит что можно пользоваться любым бальзамом ополаскивателем после тонирования.
это просто реклама не обязательно бальзам использовать, просто рекомендация так же как и на шампуне пишут что после него надо использовать бальзам. но вообще если длинные волосы без него не обойтись, тк все тоники портят волосы