у меня были тёмно-русые меллированные волосы, но чёрт дёрнул меня купить эту фигню! короче, на упоковке были нарисованны каричнивые волосы с немно фиалетовым отливом и написанно "Спелая слива".покрасилась! на волосах у меня вместо этой "спелой сливы" достаточно "спелый гранат (!)" и при том мои немеллированные волосы хрен эта тоника взяла!
вопрос: КОГДА (а лучше как) у меня всё это смоется?
Уход за волосами
Сколько держится оттеночный бальзам "Тоника"?
Не плачь. Тоника действительно дрянь полнейшая. Пачкает одежду, подушку. Смывается через 3 недели-месяц постепенно. Если чаще голову мыть, быстрее смоется.
Держится довольно долго. При этом пачкает подушку, полотенца. Мойте голову каждый день. Она смывается при частом мытье.
я пробовала на себе. он смывается с потихоньку с каждым мытьем головы. так что будтеготовы что после каждого мытья головы у вас будет совсем другой оттенок волосю
У меня смылся за неделю
Потри обычным хозяйственным мылом, отмывает очень даже хорошо)
Может ты держала долго? Чем дольше тоника на волосах тем оттенок насыщеннее. У меня темно-русые волосы я покрасила "4.6 бордо " держала 30 минут и волосы яркие были и смылось почти за 2 недель но оттенок еще есть.
Тоник осветляющий держится год.
У меня не смывался 3 месяца!
Я красилась в синий цвет и за 2 мытья головы у меня все смылось.
Если ты не хотела насыщенный оттенок, то нужно было держать бальзам минут 15
Блин, все так обсирают тонику и никого не волнует что это на минуточку ОТТЕНОЧНЫЙ БАЛЬЗАМ, а значит что это не полноценная краска и логично что он будет пачкать всё что только можно, ведь он безамиачный и держится на волосах почти так же как и мелки из фикс прайса. Так что я не знаю почему многие на оттеночные шампуни и бальзамы возлагают такие большие надежды...
у меня вообще держится уже 11 месяцев