Уход за волосами

Вопрос про оттеночный бальзам Тоника

вот Вам мой опыт: помойте волосы шампунем, разведите в ковше примерно ложку тоника с водой, ополосните волосы, нанесите бальзам, смойте. Готово! =)
почему так? потому что шампунь открывает чешуйки волос, ополоснули тоником - он наносится таким способом равномерно, а бальзам - закрывает чешуйки. Эффекта хватит на 2-3 мытья головы. Желаю удачи!
Самариэль Гот
Лучший ответ
Дак покрастесь позже . Нельзя так ресковать перед каким то событием.
разведите тоник с водой и ополосните волосы, или налейте шампуня в ладошки и добавте пару капель тоника размешайте пальцев и намыльте не волосы, и смойте
я такие оттеночные всегда добавляю в шампунь, когда мою голову. правда если ногти на руках не накрашенные, они могут окраситься. а если накрашены просто перекрасить придется)))
реакция может быть парадоксальная.. . короче ненадо эксперементировать перед торжественным днём!
у меня на тонике было написанно что для с осветленных волос лучше не использовать... я как то попробывала на свои белые волосы, поддержала минут пять в итоге я была фиолетовый
,как то не аис так ходить, конечно неделю где то так проходила и смылось это все.... лучше не ресковать так....
в руку шампунь, туда добавь несколько капель бальзама и хорошо размешай до однородной массы. только не переборщи. и волосы будут с пепельным оттенком
у тебя скорее всего получится пепельный, если ты сильно передержишь!!! ты лучше не более 15 минут подержи, потом смой и посмотри, если эффекта особого не будет то сделай повторно!!!