Уход за волосами
Какие есть народные средства для укрепления волос?
известное в терапии выпадения волос растение -это ромашка. В народе ее называют по разному - маточником, маточной травой, моргуном, купальницей, романовой травой и т. д. Особенно полезным будет мытье волос отваром ромашки (20 граммов ромашки на литр воды) блондинкам. Их волосы после этого принимают красивый золотистый оттенок
настой ромашки
Крапивы полно растет, заваривать и мыть и ополаскивать. И укрепляет и растут хорошо, на себе проверено, а также корни лопуха.
Корни лопуха отварить и мыть голову.
Лучшая укрепляющая косметика для волос это японская профессиональная. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета.
Причем все мои знакомые в восторге.
Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Причем все мои знакомые в восторге.
Репейное масло, отвары из лопуха, крапивы, шишек хмеля.
Попробуйте на ночь нанести на влажные волосы майонез и наденьте шапочку, а утром смойте теплой водой.
втирать в корни волос масло касторовое, укутать голову, подержать часик и тщательно вымыть волосы
Лук трут и втирают в корни, вроде помагает, но воняет страшно
Нужно мыть голову различными отварами: Ромашковый отвар, отвар из крапивы. Кстати от крапивного отвара волосы становятся очень мягкими.
Маски можно делать: http:www.ocosmetic.ru
Парик.
отвар крапивы и масла: репейное, оливковое и жожоба
репейное масло
намазать волосы горсчитсей и поддержать 20 минут